...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Alina 21.02.2011 12:18:52
Скажите пожалуйста, кого когда нибудь налоговая штрафовала за не вовремя зданную декларацию. Сколько сейчас штраф?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Alina 21.02.2011 14:16:03
Неужели это я только одна такая?
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 14:18:25
10% от суммы налога (раньше так было)
Беларусь
Эд 21.02.2011 14:43:41
КоАП РБ
Статья 13.4. Нарушение срока представления налоговой декларации (расчета)

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Ha0300194
Беларусь
НММ 21.02.2011 14:47:01
Дали мне, как физю лицу 1,5 БВ и 3 БВ на предприятие. Не сдала, но заплатила от покупки авто.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 15:34:58
А в чем трудность вовремя сдать декларации? Ну сдайте неправильно, потом перерасчет сдадите...
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 19:18:27
на юр лицо при самом лучшем раскладе 175 000 рублей, если налог был уплачен вовремя! на физ лицо могуть дать, а могут и помиловать.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 22:30:24
Меня штрафовали по НДС, ввез. из РФ. Дали 5% от суммы декларации (за то что сама обнаружила и сдала) на фирму, а так же 45тыщ. мне лично - административка (1 минималка + пеня за несколько дней просрочки). Обидно, налог был уплачен вовремя!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru