| |
|
|
| |
|
|
Alina
21.02.2011 12:18:52
|
 |
 |
Скажите пожалуйста, кого когда нибудь налоговая штрафовала за не вовремя зданную декларацию. Сколько сейчас штраф?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Alina
21.02.2011 14:16:03
|
 |
 |
Неужели это я только одна такая?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 14:18:25
|
 |
 |
10% от суммы налога (раньше так было)
Беларусь
|
 |
 |
Эд
21.02.2011 14:43:41
|
 |
 |
КоАП РБ Статья 13.4. Нарушение срока представления налоговой декларации (расчета)
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Ha0300194
Беларусь
|
 |
 |
НММ
21.02.2011 14:47:01
|
 |
 |
Дали мне, как физю лицу 1,5 БВ и 3 БВ на предприятие. Не сдала, но заплатила от покупки авто.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 15:34:58
|
 |
 |
А в чем трудность вовремя сдать декларации? Ну сдайте неправильно, потом перерасчет сдадите...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 19:18:27
|
 |
 |
на юр лицо при самом лучшем раскладе 175 000 рублей, если налог был уплачен вовремя! на физ лицо могуть дать, а могут и помиловать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 22:30:24
|
 |
 |
Меня штрафовали по НДС, ввез. из РФ. Дали 5% от суммы декларации (за то что сама обнаружила и сдала) на фирму, а так же 45тыщ. мне лично - административка (1 минималка + пеня за несколько дней просрочки). Обидно, налог был уплачен вовремя!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|