...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Баланс      09.02.2011 12:11:12
Добрый день ВСЕМ! Сроки сдачи годового баланса остались без изменений?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
трудоустройство      08.02.2011 14:44:54
Блин, проработала гл.бухг. 13 лет. И опт, и производство, и строительство, немного розницы. И руководила бухгалтереей , и была бухгалтером в единственном лице.И кадры, и делопроизводство-всего хватало.Только нормальная работа-разоряются или закрываются.Сейчас 2 недели ищу.Предложили, «вроде бы как нормальную» работу. Однако учредитель РФ, директор наемный и з/пл. задерживается в зимний период на 2 месяца.У моих знакомых такого нет.Как у вас?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 12:09
NN      09.02.2011 12:09:09
Очень нужно! Как вести учет в садоводческих товариществах? У кого есть опыт? Вести книгу дох-расх или полный учет? и сколько времени это может отнимать в день/неделю?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Передача проектной документаци      09.02.2011 12:06:54
У нас проектная организация. Кто знает, проеты заказчику отдавать по накладным утверженным МАИС или по тн-2 ( в 2009 отдавали по накладным маис + с/ф по НДС, а теперь вопрос с/ф была бсо, а теперь каким бсо подтвердить реализацию )
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      09.02.2011 12:05:44
подскажите пожалуйста - в договорах на оказание услуг допустимо указывать цену в белорусских рублях и эквивалент в долларах сша?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      09.02.2011 10:44:19
отчет по КСА
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 12:03
Анонимно      09.02.2011 10:20:00
Люди, подскажите пожалуйста с какого месяца введены новые расходные кассовые ордера, а то под рукой нет базы? спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 12:03
Студент      09.02.2011 9:34:56
Проверте правильно ли расчитана наценка на розничный товар:
Получили от поставщика :цена импортера 5000 рублей , оптовая надбавка 5%, НДС 20% . Розничная торговая надбавка 20%.
Д-т 41.2 К-т 60 - 5 250 руб
Д-т 18.4 К-т 60 - 1 050 руб
Наценка
Д-т 42.1 К-т 42.2 - 5250*20%= 6300 или 5000*20%=6 000
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 12:03
Анонимно      28.06.2026 21:55:52
28.06.2026 21:55:52
Анонимно      09.02.2011 11:56:56
Помогите найти приказ №7 от 20.01.2011г. Министерства архитектуры и строительство. Очень надо!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 11:57
Анонимно      09.02.2011 10:52:46
Начисляется ли подоходный налог напособие по беременности и родам? Если можно ссылку
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 11:51
Молния      28.06.2026 21:55:52
Анонимно      08.02.2011 10:17:57
Люди добрые, подскажите, пожалуйста. Импортеры могут формировать цену ТОЧНО с ЛЮБОЙ опт. надбавкой (для расчета отпускной цены)? (в ТТН цена импортера, опт. надб. 0%)?Спасибо
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 11:50
Анонимно      08.02.2011 13:24:32
Что вы собираетесь дарить соим коллегам на 23 февраля? мы потерялись- нас2, а их 5. как так всё оформить чтоб и подарки подарить и создать праздничную атмосферу?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 11:47
Налог на дивиденты      09.02.2011 11:08:12
Подскажите, впервые начисляю дивиденты учредителю.В каком размере надо удерживать налог и в ИМНС какой расчет предоставляют?
Спасибо
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 11:39
3/п      09.02.2011 11:22:20
Можно ли не всем сотрудникам добавлять 50% к окладу по дополнительной мере стимулирования труда в соответствии с Декретом № 29
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 11:25
Бухгалтерские курсы      09.02.2011 9:34:04
нужны хорошие бухгалтерские курсы для обучения азам бухучета.Может кто подскажет?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 11:10
представительские      08.02.2011 15:10:34
Во времена нормирования представительских расходов учесть при н/о можно было только проживание иностр. гостей в гостинице (по указу 398). А как сейчас? Предприятие оплатило проживание в комплексе Степянка. Имеет ли значение сейчас, в гостинице жили гости или нет?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 11:07
Подоходный      08.02.2011 16:25:25
Подскажите, пожалуйста. Начислила отпускные. Они переходящие - январь-февраль. Машина рассчитала подоходный почему-то только с суммы отпускных за январь. А за февраль - не рассчитала. Может я чего-то не дочитала? Вообще нужно ведь удержать подоходный с общей суммы отпускных или я не права? У меня юколовская прога. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 11:04
Анонимно      08.02.2011 15:53:14
Отпускные следующего месяца. Они включаются в доход следующего месяца. А стандартные вычеты я когда должнана на них применить? Когда выплчиваю отпускные, или только в следующем месяце перерасчитывать?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 11:02
Ветрова      09.02.2011 10:36:46
Может кто знает размер совокупного дохода для детский старше 3-лет за 2010 г. Или может что-то поменялось и я зря ищу его?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 10:52
Анонимно      09.02.2011 10:18:22
подскажите сколько сейчас платить за книгу замечаний
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 10:38
<< 201421-201440 201441-201460 201461-201480 201481-201500 201501-201520 201521-201540 201541-201560 201561-201580 201581-201600 >>
Всего найдено вопросов: 410818


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru