![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Больничный 07.02.2011 16:09:56
При расчете больничного по бер. и родам премии вклюачаются в месяце ВЫПЛАТЫ?? А надбавки в месяце НАЧИСЛЕНИЯ??
Беларусь Анонимно 08.02.2011 15:40:19
УСН. Выручка по оплате. Основной вид деятельности- сдача недвижимости в аренду. В договоре с арендатарами предусмотрена предоплата (до 10 числа текущего месяца).Как правильно учесть выручку?
Беларусь Таня 08.02.2011 15:11:28
подскажите, имущественный вычет по бух проводкам как-то делается, как в 1С с учетам этого вычта сделать чтоб не начислятся подоходный
Беларусь Должностная инструкция 08.02.2011 14:20:24
Буду очень благодарна, если кто-нибудь поделится должностной инструкцией для ведущего инженера-программиста. Что-то не получается найти.
Беларусь Работа 08.02.2011 13:21:50
Может кому нужна работа.Вид деятельности-оптовая торговля строительн.матер.,вроде два наименования только,полный раб.день,есть помощник на выписке ТТН,команд.,путевых.Кадры,стат отчетность и ПУ ведут сами.Ищут главного бухгалтера,з/п на время испытательного срока 700 у.е..Объявление дали не сами работодатели,просили помочь найти.Поэтому,кого интересует,звоните и задавайте вопросы и при этом не язвите.Работодатель может и не знает про этот сайт.Тел.работодателя-velcom 6865289 Любовь Степановна
Беларусь
Очень интересно
28.06.2026 23:26:34
Лена 08.02.2011 15:02:25
В табеле отражаются люди, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком? Если да, то какой буквой отражаются?
Беларусь Анонимно 08.02.2011 11:42:22
Помоготе!!! Предприятие зарегистрировано в октябре, деятельность начали в новом году,наша головная фирма перечислила нам деньги на р/с до начала деятельности для оплаты аренды, в назначении платежа написали за услуги, как мне быть, получается, что мне поступила выручка, я просила, чтобы они оформили этот платеж как краткосрочный займ и сделали исправления в назначении платежа, но им запретили давать займы?
Беларусь КЕ8 08.02.2011 13:23:20
Имущественный вычет(строит.жилья)Данное право хотят использовать и супруг и супруга(что можно).А вот квитанция об оплате-одна,как данный вычет учесть и «разделить» двоим бухгалтериям?Каждый месяц друг другу давать справки-«предоставлен вычет такой-то »?
Беларусь Анонимно 08.02.2011 13:28:01
Парикмахерская, УСН 8%. Если добавить еще один вид деятельности, такой как розничная торговля (косметические средства), упрощенка останется? Что теперь необходимо для осуществления розничной торговли? Спасибо всем
Беларусь Анонимно 08.02.2011 9:50:25
ПОДСКАЖИТЕ,приз, какое наказание следует, если дивиденды сняли, а подоходный налог от выплаты дивидендов оплатили через 4 дня?
Беларусь УФ 07.02.2011 15:58:50
В ноябре 2010г. должен был быть на 50% сформирован УФ.
Этого сделано не было. Фирма работает, директору устала говорить об этом. Хочу попугать, а незнаю чем. Что нам грозит?
Беларусь Вопрос 08.02.2011 14:54:43
Я понимаю, что не обсуждаются компании на сайте. Но стоит очень большая дилема.Бухгалтеры, кто работал в ООО АВАБИ, поделитесь, плис,,,
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 23:26:34
28.06.2026 23:26:34
Анонимно 08.02.2011 14:36:32
Прошу совета у грамотных людей. Пришла на новую фирму, делаю сверку с налоговой и вижу, что у них не проведен отчет на импорт тары за 4 квартал 2009 года ( старый бухгалтер был очень «забывчив»,в бухучете сумму провела,отчет распечатала, а в налоговую не сдала)Сумма 100 рублей, но если я сейчас понесу этот отчет, то что мне будет? Штраф за несвоевременную сдачу отчета?
Беларусь Анонимно 07.02.2011 14:51:27
Резидент РБ покупает у резидента РФ товар, который резидент РФ ввез из Германии. Какие налоги будет платить резидент РБ, и какие документы должны быть предоставлены резидентом РФ?
Беларусь Наталья 08.02.2011 11:23:53
Коллеги! Подскажите в чем разница? Директор оформляет договор аренды своей машины с организацией. Сказал, что к п/листам будет прикладывать чеки заправок. Договора с Берлио не будем заключать. У организации УСН с НДС. Это ничем не аукнется потом?
Беларусь Анонимно 08.02.2011 12:15:27
Порча живых цветов при розничной торговле списывается на внереализационные расходы, учитываемые при налогообложении и не облагается ндс?
Беларусь Светлана 08.02.2011 14:27:40
Есть вопрос. Работаем по УСН 8% без НДС. Строительные работы. В Акты ф. С-2 Материал Подрядчика вносим по ценам с НДС (при условии приобретения с НДС), Материал Заказчика вносим по ценам без НДС? (Заказчик приобретал материал с НДС). Все правильно?
Беларусь Переоценка ОС 08.02.2011 13:44:00
Что-то меня заклинило ПО ПЕРЕОЦЕНКЕ ОС: я беру коэф. по состоянию на 1 января 2011г к декабрю 2009г (последняя переоценка была на 01.01.210г) или к январю 2011г ?
Беларусь ыц 08.02.2011 14:05:13
Что мы пишем в накладных при выписке товара - цену производителя (импортера) пишем ? наценку пишем ? Протоколы согласование цен - тоже делаем с наценками и скидками?
Беларусь
<< 201421-201440 201441-201460 201461-201480 201481-201500 201501-201520 201521-201540 201541-201560 201561-201580 201581-201600 >>
Всего найдено вопросов: 410818
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||