![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 08.02.2011 15:31:25
Есть ли предел по удержаниям из доходов сотрудника по исполнительным листам(алименты и прочие взыскания)? Какую нормативку читать по этому поводу?
Беларусь Мишка 08.02.2011 16:32:47
Где можно почитать 183 инструкцию по ценам в ред.196 постановления.Консультант не работает.Спасибо
Беларусь Анонимно 08.02.2011 13:51:01
Подскажите, пожалуйста, заполняю отчет по статистике. По договору подряда сотрудник работал 8 дней в январе. Средняя численностьграждан, вып.работу по договору ставлю 0,3. Или нужно округлять? Спасибо.
Беларусь
Рекомендуем почитать
28.06.2026 23:26:20
Анна 08.02.2011 16:07:03
ДЕКРЕТ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 30 июня 2000 г. № 15 О порядке проведения переоценки имущества и обязательств в иностранной валюте при изменении Национальным банком курсов иностранных валют и отражения в бухгалтерском учете курсовых разниц. 1.1. переоценка имущества (денежные средства на валютных счетах в банках, в кассах организаций, в пути) .Мы взяли кредит 10 000 евро по курсу 4 000=40 000 000,10 000евро-это наши обязательства,а 40 000 000-это имущество ТАК?
Беларусь з/п 08.02.2011 16:04:45
Подскажите, пжл, обязательно ли примененение поправочных коэффициентов при расчете з/п, если менялся оклад? Спасибо!
Беларусь Анонимно 08.02.2011 14:43:15
может у кого есть в экселе экономическое обоснование(ввоз товара РФ).пожалуйта сбросте ОЧЕНЬ нужно
фирма только что открылась даже не где посмотреть
Беларусь Договор об использовании авто 08.02.2011 15:41:54
Уважаемые! Может у кого есть договор об использовании личного автомобиля в служебных целях и можете отправить на ящик? Хотим заключить такой договор с работником об использовании его автомобиля в рабочее время с 9,30 до 18,30 и при этом ничего ему не возмещаем (официально). Спасибо.
Беларусь СВИ 08.02.2011 14:52:35
как вы считаете можно ли в декабре 2010г начисленный АФ в декабре направить как источник на приобретение ОС ?
Беларусь Кадровый вопрос 08.02.2011 14:42:04
Подскажите как правильно оформить документы: работнице назначили группу инвалидности и выдали справку о том,что необходимо изменение в условиях труда( перевод на 0.5 ставки).работница должна писать заявление или просто сразу приказ и основание -справка. кто знает???
Беларусь Людмила 08.02.2011 16:03:34
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите: можно ли ввести в ШР должность заместитель главного инженера, взяв от производной «заместитель» и к базовой «главный инженер»? заранее спасибо.
Беларусь Ценообразование 08.02.2011 12:57:23
Пришел товар на условиях CIP Минск. Могу ли я включить в цену услуги по перевозке с СВХ до нашего склада?
Беларусь Просто любопытная 08.02.2011 14:16:01
В ведомости на переоценку ОС в гр. 9 «Удельный вес накопленной амортизации» ставим сколько знаков после запятой?
Беларусь зззз 08.02.2011 15:55:05
Импортеры отзовитесь. Кто маркирует товары контрольными знаками?? По инструкции мы должны маркировать за пределами РБ, а для этого сделать статдекларацию в режиме экспорта. Кто реально это делает и как, простите не догоняю
Беларусь Учред. 08.02.2011 15:50:30
Срочно нужен совет. Ситуация - ООО, 3учред. не могут найти общий язык, и один из них стал вставлять в деят.фирмы палки (обращ. в суд, ОБЭП, короче ищет за что укусить и отхапать кусок). Он требует проверки ауд., сам заключ. договор на эти услуги. Моя задача как ГБ предоставить эти документы. Но директор хочет придержать эти сроки (пока не пройдет след.суд.разбир.) и что бы документы смотрелись только в моем присутствии. Как правильно это сделать? может мне в отпуск за свой счет уйти на пару недель (что и поможет задержать ауд.проверку)? Голова пухнет, как разрулить эту ситуацию???
Беларусь Белорусская морячка 08.02.2011 13:50:15
Безрезультатно пока роюсь в Консультанте. Может кто-нибудь сможет подсказать из личного опыта, буду очень признательна.
ООО, ОСН, школа танцев. Выручка за услуги пробивается по КСА. Желают попутно продавать клиентам водичку в пластиковых бутылках, салфетки там всякие, возможно, майки с логотипами. Я так понимаю, что это уже розница, т.е. другой вид деятельности. Лицензию на розницу отменили, заменили её торговым реестром. Так вот, вопрос. Нужно ли ради этих мелких сопутствующих товаров заявлять себя в торговый реестр? Подозреваю, что нужно… Тогда второй вопрос. Для того, чтобы не делать лишних движений с оформлением розницы, возможно ли включить эти сопутствующие товары в стоимость услуги? Буду благодарна за подсказки.
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 23:26:20
28.06.2026 23:26:20
Анонимно 07.02.2011 21:33:36
Уважаемые, подскажите, а имею ли я право работать только по совместительству не имея основного места работы??
Беларусь Анонимно 08.02.2011 15:34:35
подскажите пожалуйста где взять бланк баланса в эл. виде
Беларусь Задачка 07.02.2011 16:32:14
Подскажите, пожалуйста. Нам вернули продукцию (брак), отгруженную в 2009г.... как быть с единым из выручки, уплаченным в 2009?? НДС же следует отсторнировать по ставке 18% и с минусом в декларации отразить, я правильно понимаю? Может кто-нибудь сталкивался?
Беларусь АЛЕНА 08.02.2011 15:43:10
Подскажите нужно ли сейчас делать стат.декларацию если отгрузка на представительство и сумма превышает 3000 евро?
Беларусь
<< 201421-201440 201441-201460 201461-201480 201481-201500 201501-201520 201521-201540 201541-201560 201561-201580 201581-201600 >>
Всего найдено вопросов: 410818
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||