...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Web-many      07.02.2011 15:52:06
Кто-нибудь расплачивался за рекламу Web-many? может организация платить другому юр лицу таким образом или это все таки под отчет физ лицам выдается? и вообще какова схема?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 10:36
ИП      08.02.2011 10:35:12
Подскажите пожалуйста, по заполнению приходно-расхоной книги Бсо у ИП без наемных лиц. Когда заполняется графа «Выдано»(кол-во и №), что надо писать в графе 2 «От кого получено и кому выдано»? Варианты: 1.ФИО ИП, 2. Наименование организации на которуб выписана ТТН. Может есть третий вариант., потому что при втором варианте возникает вопрос на кого выписывать испорченную ТТН, неговоря уже на кого выписывать путевые листы формы 7 (многодневные)???? Спасиба громадное.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Таня      07.02.2011 21:54:35
подскажите что в 2011 году с экологическим налогм производство и импорт пластмассовой тары, он стал неналоговым платежем. где можно почитать нормативку поэтому поводу
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 10:34
3-21      08.02.2011 10:33:32
Почему по группе 3-21 нет коэф. переоценки?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      08.02.2011 10:08:21
Хотим начать оптовую торговлю, но в Уставе (ООО) этого вида деятельности нет. надо ли вносить изменения в Устав?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 10:26
КСА      08.02.2011 9:58:43
В первый раз заполняю отчет по КСА. Объясните мне, чем отличаются графы «Сумма принятых наличных денежных средств и (или) денежных средств, снятых с банковских пластиковых карточек, от продажи товаров, выполнения работ, оказания услуг, тыс. руб.» и «денежный оборот, тыс. руб.»? Это что - не одно и тоже? Чё-то не соображу....


Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 10:25
А вы знали?      28.06.2026 23:26:37
Ларри Флинт      08.02.2011 10:21:42
Ребята, может кто подскажет нормативку, где написано о том в каких единицах измерения должен быть указан товар в накладной. Проблема вот в чем: по накладной поступает краска в штуках (в наименовании отсутствует объем емкости или же вес).Как приструнить поставщика, чтобы нормально излагал информацию в накладной?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ставка подоходного налога      08.02.2011 10:03:05
Профессионалы! подскажите плз делетанту какая у нас ставка подоходного налога???
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 10:08
Анонимно      08.02.2011 10:04:53
В 2008 г. предприятие отгрузило на экспорт товар. НДС посчитан и оплачен по ставке 20%. В 2010 г. были получены таможенные марки, подтверждающие вывоз товара. Хотим взять к зачету оплаченный в 2008 г. НДС. Подскажите как правильно заполнить декларацию по НДС.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Подоходный налог      07.02.2011 13:57:14
Можно ли делать социальный вычет по подоходному налогу в январе 2011г., если квитанция об оплате от декабря 2010г.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 10:00
пенсия      08.02.2011 9:51:16
Надо ли выдавать справку для пенсии о доходах сотрудника за 2006г. По-моему, с введением персонифицированного страхования данное требование отменено. Или я не права?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 9:56
Ольга      04.02.2011 10:36:44
Предоплата за услуги по доставке товара была проведена 12.01.11 в сумме 400у.е. по курсу НБ на день оплаты. Товар растаможен 25.01.11.Акт выполненных работ по транспортным услугам от 20.01.11г. в сумме 400у.е. По какому курсу и на какую дату необходимо отнести транспортные расходы по доставке товара??
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 9:49
Анонимно      28.06.2026 23:26:37
28.06.2026 23:26:37
Анонимно      07.02.2011 11:54:05
подскажите, какое наказание следует, если дивиденды сняли, а подоходный налог от выплаты дивидендов оплатили через 4 дня?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 9:48
Займ      07.02.2011 18:42:04
Можно ли оформить заем для ООО у предпринимателя? Нужно ли уплачивать что-нибудь при поступлении заема? или при его возврате? Подскажите, пожалуйста, никогда не сталкивалась с заемом.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 9:47
CMR      07.02.2011 17:45:57
Скажите, импортеры, удается ли вам раздобыть у перевозчиков оригинал (свой экземпляр) СМР-ки. У меня просто беда - копии. А перевозчик ничего слушать не хочет. И вообще, должен ли экз.получателя использоваться для таможенного оформления? По инструкции похоже что нет. Т.е. на нем не должно быть штампа таможни?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 9:47
Анонимно      08.02.2011 9:33:58
В ходе изменений в ценообразовании, имеют ли они обратную силу?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 9:41
qwer      07.02.2011 17:16:42
Подскажите плиз, такой вопрос:
физ лицо собираеться сдавать в аренду юр. лицу пять автомобилей, это физ лицо попадает на под.налог или ему надо открывать свое ИП???
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 9:38
Анонимно      07.02.2011 17:24:34
Блин, не понимаю ничего по этой рознице. Книга кассира-операциониста«, гр. »сдано в банк (кассу)«. Мы сдаем выручку раз в три дня в банк. Так вот в этой графе записываются суммы, когда деньги сдаются в банк или когда кассир сдает выручку в главную кассу предприятия (т.е. бухгалтер выписывает приходный кассовый ордер)? И надо ли сдавать в гл. кассу предприятия выручку каждый день или можно раз в три дня?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 9:32
Анонимно      08.02.2011 4:00:00
учетная политика 2011
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 9:28
Анонимно      04.02.2011 17:20:00
Объясните надо все-таки или не надо делать фактическую калькуляцию по разовым заказам??
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 9:28
<< 201421-201440 201441-201460 201461-201480 201481-201500 201501-201520 201521-201540 201541-201560 201561-201580 201581-201600 >>
Всего найдено вопросов: 410818


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru