...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Валюта      09.02.2011 9:58:52
Помогите, пожалуйста, с проводками.
На 52 счет пришли 3000 евро (курс 4291,72),12875160рб.
В этот же день проданы евро, т.е. с 52 сч ушло 12875160рб.
На 51 счет поступило 12870000рб (курс 4290). Мы представительство, т.е. используется 86 счет (Дт 52-Кт 86 - это первая проводка). А дальше что-то заклинило.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 10:34
Анонимно      08.02.2011 12:04:30
открыли второй счет в банке. Надо ли сейчас уведомлять налоговую, фсзн, белгосстрах об открытии счета в банке-резиденте? Счет в белорусских рублях?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 10:31
Обратите внимание      28.06.2026 23:26:18
Колян      09.02.2011 9:21:12
А кто вкурсе какие переносы рабочих дней по поводу 8 марта?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 10:21
Отпускные      09.02.2011 9:40:38
Подскажите, пжл., если тарифная ставка менялась, обязательно ли осовременивать заработок при расчёте отпускных или можно оставить 1. Спасибо большое.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 10:17
Инна      08.02.2011 23:21:21
Подскажите где найти настройку 1С для автоматизации бухгалтерского учета в салоне красоты или хоть какую-нибудь программу?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 10:15
Анонимно      09.02.2011 9:35:56
Профсоюзные взносы и Белгосстрах начисляются на больничный лист?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 10:12
Налоги 2008      08.02.2011 16:14:54
Может кто вспомнит, при расчете транспортного и инфрастр. в 2008г учитывалась ли льгота по прибыли, очень сомневаюсь, посмотрите пож. свои декларации 2008года, что-то я боюсь, что у меня ошибка
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 9:59
Зоя      09.02.2011 9:45:04
Уважаемые, подскажите пожалуйста, продолжается ли удержание алиментов если ребенку исполнилось 18, но он получает первое образование(учится в коледже).Не где не могу найти ответ. Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 9:59
Опять нормы      08.02.2011 12:40:12
Подскажите, есть ли нормы списания топлива по а/машинам:
KIA Soul дизельный двигатель 1,6 VGT
Мерседес - Бенц Vito 115 CDI
ОЧЕНЬ прошу.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 9:56
Любопытство-не порок      08.02.2011 10:53:00
Тупик. Директор сказал, что если не хотим использовать воду из-под крана (чай кофе пить) чтобы возили чистую из-дому или покупали себе бутилированную. Знаю, что на на нормальных предприятиях покупают «Протеру» или другую. Так положено? Или это просто желание руководителя. Директор не обязан обеспечивать народ нормальной водой?
Беларусь
Ответов: 31 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 9:54
Раздельный учет      08.02.2011 10:27:00
Каким образом обеспечить раздельный учет вычетов по НДС в строительстве по оборотам, освобожденным от НДС.Ведение книги покупок не предусмотрено учетной политикой.
Беларусь
Ответов: 25 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 9:52
Анонимно      09.02.2011 9:34:21
Книна покупок должна вестись не зависимо от учетной политики?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 9:51
visher      09.02.2011 9:43:37
Хотел бы узнать по подробнее о работе бухгалтера-калькулятора.
И где на него учаться вообще как им стать?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Виктория      08.02.2011 19:23:20
Где купить новую книгу учета проверок, а то мы старую в соответствии приводили. Они же уже продаются, да ? Подскажите пожалуйста. Очень надо
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 9:32
Ирина      09.02.2011 8:53:39
оптовая скидка если приобретаем товар у импортера может делиться между оптовиками?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 9:27
Кира      09.02.2011 9:22:39
Может кто подскажет телефон курсов по конфигурированию 1С 7.7 в Минске, обыскала интернет и ничего не нашла.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      28.06.2026 23:26:18
28.06.2026 23:26:18
Ыц      08.02.2011 15:50:39
Наценку в накладных мы все так же пишем. Как вы думаете? Протоколы согласования цен тоже делаем с указанием наценок и скидок.
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 9:10
Анонимно      09.02.2011 9:03:13
Помогите плиз Надоговая при проверке отметила следующее ИП работал в 2005 году без НДС (услуги)в актах сумма НДС не отражалась -без НДС ,
2006 год работаю с НДС (услуги,торговля) выделяю НДС. В январе 2006 г.поступает на р/счет сумма по акту услуг за декабрь 2005 г.(т.е. без НДС)налоговая считает что поступившую сумму необходимо включать в налоговую базу по НДС за январь 2006 г.Думаю что это неправильно но не могу найти документ по данному вопросу.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
продажа      08.02.2011 20:50:44
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как быть: организацией использовалась корпоративная карточка (в евро) для зангран.командировок. сч. 55. На конце года остаток по ней составил 411,08 евро. В январе руководством было принято решение о продаже этой валюты в зачислении её на счет 51. 06.01.2011 деньги поступили на р/с в сумме 1 630 343; Какие проводки должны быть составлены?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 0:09
Анонимно      08.02.2011 17:09:44
справка на закрытие расчетного счета-это справка об отсутствии задолженности по налогам?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 23:12
<< 201421-201440 201441-201460 201461-201480 201481-201500 201501-201520 201521-201540 201541-201560 201561-201580 201581-201600 >>
Всего найдено вопросов: 410818


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru