...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Претензия      07.02.2011 19:12:45
Помогите, разобраться, с аудитором не сходимся во мнениях:мы импортеры, наш оптовик выставил нам претензию на сумму понесенных им убытков, а именно, он возместил покупателю (физ.лицо) разницу в цене товара на момент добровольного удовлетворения требований потребителя, с-но Закона о защите прав потребителя, я им эту разницу возместила, согасно высталенной ими претензии и отнесла на ВНЕРЕАЛИЗАЦИОННЫЕ РАСХОДЫ УЧИТЫВАЕМЫЕ, аудитор говорит,что если бы мы по суду возмещали, тогда учитываемые, а так - неучитываемые. Она права?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 14:14
Анонимно      08.02.2011 13:01:03
Добрый всем день. Помогите с таким вопросом. Легковое авто - ОС. Заключили договор на сервисное лбслуживание (ремонт, мойка, запчасти). Эти запчасти я оприходую как материалы по заказ-наряду (а потом их списывать когда - в конце месяца или когда?), а стоимость работ просто списываю актом на затраты? а мойку как списать - тоже актом на затраты или это на затраты не ложиться?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 14:08
на 0,1 ставки      08.02.2011 13:41:07
на 0,1 ставки можно человека взять
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 14:08
Анонимно      08.02.2011 14:01:53
хотим открыть зал игровых автоматов. может кто подскажет с чего начать?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 14:07
Анонимно      08.02.2011 14:03:48
переоценку основных фондов на 01.01.11 делали с учтом изменений внесенных Указом 512 или в редакции Указа 622 действовавшего в 2010г.?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
+++      08.02.2011 13:08:51
Главные подскажите плиз: Работаю на постоянном главным бухом, есть возможность подработки- предложили, согласилась...вопрос как принять правильно для себя дела у главного буха , что подписывается и на что обратить внимание.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 13:59
СВИ      08.02.2011 13:55:01
сумма чистой прибыли,зачисленная на лицевые счета работников -это дивиденды начисленные работникам предприятия (оборот по Кт 70.3 ) или нет ? Помогите пожалуйста не могу никак закончить 1-Мп ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      28.06.2026 23:26:20
28.06.2026 23:26:20
Терминал      07.02.2011 14:58:17
Можно ли отбиться от исполкома от установки платежного терминала если площадь магазина 20 кв.м?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 13:52
Анонимно      07.02.2011 13:52:26
Работала в ЧУПе бухом. Директор был гл.бухом. При проверке нашли, что от займа не перечислили под.налог. (ну не знала). Займ давно возвращен. В ИМНС сказали будет мне адм. ответственность! Я же была простым бухом. Или я не понимаю, как мне чего-то могут дать?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 13:49
Поиск работы      08.02.2011 11:27:28
Раньше сотрела ваканcии на tut.by.
А сейчас невозможно посмотреть телефон работадателя и отправить свою резюме.
А на каком сайте еще можно поискать работу?
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 13:33
ПУ-3      08.02.2011 8:59:01
Подаю пу-3 на подрядников. заполняю при помощи программы «ввод дпу» 2.0.0.8
У меня подрядники работали в году по нескольку раз по разным договаорам. Если в программе создавать одну строку на подрядника и прописывать все периоды работы в дополнительных сведениях о стаже - ошибка (запись о стаже с кодом договор может быть только одна, кроме договора на несколько лет)
Как правильно подать пу-3? на каждый период делать отдельную строку (то есть в одной пачке будет, например, 3 иванова, 2 петрова, 4 сидорова)?
И второй вопрос: а когда последний срок предоставления пу-3?
Спасибо!
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 13:29
Молния      28.06.2026 23:26:20
Busia      08.02.2011 13:06:40
Добрый день. Может кто сотруднику продавал оборудование? Что в накладной писать где грузополучатель? ФИО. а должность нужно? а пасп. данные?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 13:26
Лошарик      08.02.2011 13:20:12
:) Киньте кто ссылку на сайт статистики, где можно скачать формы. У меня комп рухнул и все ссылки потерялись.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 13:21
Запить водой?      07.02.2011 13:18:56
В проверенном налоговой периоде начислен/уплачен НДС 60 дней по акту, который у заказчика не прошел и не пройдет. Как лучше отсторнировать НДС? или раз проверено и типа проведено правильно, то исправить нельзя?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 13:20
Проснувшийся строитель      26.01.2011 11:34:13
Скажите, что надо иметь в связи с отменой лицензий для того чтобы строить дома заказчикам после 01.01.2011 -включая сантехнические работы, вентиляцию и т.п.?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 13:16
Марина      07.02.2011 17:17:29
Очень прошу помогите.Как правильно перейти с УСН на общие налоги.Перешли с 2011г. на общие налоги, метод- по отгрузке.В 1С я внесла согласно инвент.описи остаки товаров.В январе 2011г. поступает оплата (7 000 000)за отгруженный в 2010г. товар.Если с нового года выручка по отгрузке , то прошлогодние условия еще будут действовать в течение первого квартала. Т.е. всю прошлогоднюю отгрузку я считаю в выручку по оплате . На 90 счет.Но тогда не идут остатки товаров по товарному отчету.Так как 90 счет идет в реализацию и сумма 7 000 000 списывается в расход.Помогите с проводками пожалуйста
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 13:14
электронные деньги      08.02.2011 12:46:39
Кто-нибудь из организаций пользуются электронными деньгами (Webmany)? Выдается работникам только на командировочные расходы?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 12:57
Анонимно      08.02.2011 9:28:22
А ФСЗН теперь платить можно поквартально?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 12:56
турист.деят.      08.02.2011 11:27:45
Кто что слышал про реестр субъектов турист.деятельности? В проекте написано до 01.03.11 должны подать заяв.по форме согл. Положения, а где само это положение. Я уже все перерыла. В Мин.туризма ничего внятного не сказали. Хелп!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 12:51
Анонимно      07.02.2011 11:24:19
Карточки учета топлива сейчас отменены?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    08.02.2011 12:46
<< 201421-201440 201441-201460 201461-201480 201481-201500 201501-201520 201521-201540 201541-201560 201561-201580 201581-201600 >>
Всего найдено вопросов: 410818


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru