...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дмитрий 18.02.2011 8:03:59
Доброе утро, может кто поможет, у кого есть кнгижка по усн на 2010 год, решил сделать книгу вместо баланса, если кто может сбросьте на почту t a h i o x a 2 @ y a . r u Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.02.2011 22:27:32
ап
Беларусь
"Анонимно" 20.02.2011 23:12:15
так скидывать или уже не актуально?
Беларусь
"Анонимно" 20.02.2011 23:17:31
Если вам не тскинут, то зайдите на hta, там книга за 2010г. бесплатно.
Беларусь
Автор 21.02.2011 10:12:37
если можно то скиньте пожалуйста, а hta а как дальше...
Беларусь
Дмитрий 21.02.2011 10:15:15
вы знаете, не увидел, девушка Елена меня выручила, спасибо вам большое, буду заполнять).
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 10:19:18
Некрасиво на hta брать бесплатно. Они же предлагают помочь «поддержке» книги в актуальном состоянии причём сумма то чисто символическая. Я предпочла заплатить...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru