...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Drtynbkfrdsmvgrd 20.02.2011 21:06:44
Тогда серые будни осветятся счастьем и для вас и для вашей любимой женщины. Композиция из роз в форме сердца, корзина с фруктами и сладостями или просто букет ваших любимых цветов, вот самое лучшее признаниеподробнее Доставка цветов через Интернет-магазин Flowers - это идеальное решение проблемы выбора подарка к любому празднику и торжеству, а также великолепное
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.02.2011 22:01:34
а поточнее название Ваше? А то все такие похожие. eflora, interflora, - заказывали цветы и конфеты в день Святого Валентина и на день рождения дочери. так и те и другие принесли подарок после 22-00. хотя первый заказ был на 18-00, второй не позже 20-00 т.е (пока гости не ушли). Дочка уже спать собралась, пока соизволили принести подарок.

в общем впечатление осталось ужасное от такой службы доставки.
Беларусь
"Анонимно" 20.02.2011 22:23:56
а на http://www.jasmine.by к праздникам скидки. на днях покупаю себе ананас!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru