...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Gala      08.02.2011 15:56:11
Коллеги, подскажите (никогда не имела дела с рабочими- разрядниками). Например, принимаем на работу маляра. В трудовой по предыдущему месту он 3-го разряда. Можем ли мы :
1) Принять его по третьему разряду, но коэф-т поставить 2,17 (как для 8-го).
2) Принять не проводя никаких аттестаций сразу на 8-й разряд?
ЗЫ: С удивлением увидела, что с лета рабочие уже могут тарифицироваться по 8-му разряду.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 15:28
Лена      09.02.2011 14:18:56
Подскажите как правильно оформить протокол собрания учредов если принято решение не начислять и не выплачивать дивиденды за год? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 15:17
сколько надо бух-ов      09.02.2011 14:00:57
25 человек, опт, услуги, ВЭД. Какой должен быть штат бухгалтерии? Все работаю ,а не успеваю..
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 15:10
Изменение в ЗП      09.02.2011 14:30:22
Подскажите, пожалуйста, надо ли составлять доп.соглашенитя к контрактам, если у сотрудников изменился оклад или надбавка к окладу?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 15:08
РЕКВИЗИТЫ налогов      09.02.2011 15:08:38
Подскажите, пожаоуйста, не поменялись ли реквизиты для уплаты отчислений в ФСЗН, Белгосстрах и по подоходному налогу?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      28.06.2026 21:55:51
28.06.2026 21:55:51
БАЛАНС-2010      09.02.2011 14:41:57
Привет, народ! Кто в курсе: надо ли заполнять все приложения бух. баланса(о ден.ср-вах, об изменении капитала, о прибылях и убытках) или только сам баланс(1 приложение). СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 15:00
Анонимно      09.02.2011 14:27:38
Подскажите, где взять форму справки по подоходному налогу. Спасибо!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 14:56
Нужна помощь      09.02.2011 13:36:31
Есть накладная в российских рублях (1000рос руб). В договоре написано что оплата 30евро эквивалентно российским рублям на день оплаты (получается например 1100рос. рублей). Куда деть эти 100 рублей? Помогите пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 14:49
Анонимно      09.02.2011 14:47:52
У нас проектная организация. Кто знает, проеты заказчику отдавать по накладным утверженным МАИС или по тн-2 ( в 2009 отдавали по накладным маис + с/ф по НДС, а теперь вопрос с/ф была бсо, а теперь каким бсо подтвердить реализацию )
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ПКО      08.02.2011 11:10:02
Люди, что вы пишите в приходниках, когда получаете аванс (предоплату) от ФЛ за ещё не поступивший товар. Этот аванс для нас является гарантией того, что чел не откажется от заказа. Всё пробиваем по кассе. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 14:42
Галина      09.02.2011 12:07:08
Подскажите, разрешена ли сейчас предоплата нерезиденту (интересует РФ), и если да, то в каких пределах? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 14:33
     09.02.2011 12:51:07
До сих пор занимались оптовой торговлей. Теперь добавилась еще и розница. Может кто подскажет как настроить 1С, чтобы задействовать 42 счета для розницы?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 14:29
Юлия      09.02.2011 14:19:13
Добрый день. Подскажите, кто в этом году отгружал товар на экспорт в Россию - выписывается накладная ТН-2 или ТТН-1? Спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 14:27
А вы знали?      28.06.2026 21:55:51
Анонимно      09.02.2011 14:25:03
подскажите код по ОКОНХ статистика по виду деятельности «Технич.обслуживание пож.сигнализации»
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анна Викторовна      09.02.2011 12:08:05
Подскажите, сколько у главного бухгалтера должно быть в подчинении бухгалтеров, чтобы можно было взять зам.главного бухгалтера?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 14:14
Таня      09.02.2011 12:47:47
Проверьте меня, коллеги:
начисляю пособие по берем. и родам с 16 февраля.
В расчет надо брать декабрь-январь. В январе она была в отпуске, значит, январь выпадает.
В расчет надо брать ноябрь-декабрь. С 01 декабря повышена тариф.ставка 1 р., соответственно, оклад тоже.
Значит, в расчет берем начисление за декабрь/23 раб. дней декабря=среднедневной?
Совсем затупилась с нормативкой...
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 14:05
Анонимно      08.02.2011 17:42:34
Крупная оптовая компания по продаже запчастей ищет заместителя главного бухгалтера. З/пл от 800 у.е. Ждем Ваши резюме на golovach@shate-m.com
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 14:03
Штатное расписание      08.02.2011 14:35:49
Подскажите женщин, находящихся на больничном по беременности и родам в штатное расписание включать нужно?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 14:02
Катерина      09.02.2011 13:11:27
Добрый день! Могу ли я работать главным бухгалтером(единственным) на фирме имея незаконченное высшее образования 4 курс, стаж работы бухгалтером 3 года(после школы + курсы) !
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 14:00
Pozitiv      09.02.2011 11:11:12
Купили запчасть, она благополучно пролежала месяц на складе, решили наконец-то установить (собственными силами), а оказалось, что она нам не подходит. Поставщик согласен принять обратно. Как правильно оформить? Через обратную продажу или есть другие варианты?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 13:55
<< 201241-201260 201261-201280 201281-201300 201301-201320 201321-201340 201341-201360 201361-201380 201381-201400 201401-201420 >>
Всего найдено вопросов: 410818


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru