 |
Коллеги, как думаете? В одном из производственных подразделений простой до 3-х месяцев. Следовательно амортизация начисляется как обычно. По учетной политике амортизация на 25сч., потом с 25 на 20 по видам продукции. Продукции в эти три месяца нет, и неясно, какая будет после простоя. Как закрыть 25 счет?
Беларусь
|
 |