...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УСН 21.02.2011 9:21:45
Уважаемые бухгалтера, все ли носят книгу доходов и расходов в ИМНС и в какие сроки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Новенькая 21.02.2011 9:22:45
Зачем ее туда нести?
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 10:53:05
надо носить ежеквартально и штамповаться
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 11:04:10
надо носить ежеквартально и штамповаться
-----------------------------------------

А можно сросить, в какую налоговую? Ну на основании чего и где прочило анонимно, не спрашиваю.)))
Беларусь
Аэлина 21.02.2011 11:14:21
надо носить ежеквартально и штамповаться
_____________________________________________
А вы умнее ничего не могли придумать?
Беларусь
Olga V 21.02.2011 11:17:37
А вы умнее ничего не могли придумать?
***
Я ношу ежедневно (в дни поступления выручки, естественно) и визирую у начальника ИМНС.
Беларусь
Новенькая 21.02.2011 11:22:56
Я ношу ежедневно (в дни поступления выручки, естественно) и визирую у начальника ИМНС.
_________
Приколистка! Ольга не пугайте людей. Представила очередь из бухов с книгами под мышкой!
Беларусь
Аэлина 21.02.2011 11:28:53
Я ношу ежедневно (в дни поступления выручки, естественно) и визирую у начальника ИМНС.
______________________________________________

Может у вас какая-то особенная книга учета доходов?
За свой многолетний опыт работы, слышу такое впервые.
Беларусь
Olga V 21.02.2011 11:34:17
Может у вас какая-то особенная книга учета доходов?
***
Ну да, есть немного. Мне ее министр финансов лично вручал - специально под нашу фирму разрабатывалась.
Беларусь
Аэлина 21.02.2011 11:40:21
Я за вас рада. И жизнь становится интереснее.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 12:28:27
хоть что-то яркое и веселое в понедельник!
Беларусь
Фотинья 21.02.2011 12:34:46
Бухи ЖЖУГ )))
Беларусь
Фотинья 21.02.2011 12:35:17
Не так написала ЖГУТ )))
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 12:37:40
не пугайте так! Малеха не родила!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru