![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
ОРША 10.02.2011 13:22:47
Подскажите кому платить за контрольные знаки (данные для платежного поручения)
Беларусь Лёля 10.02.2011 13:27:13
Не по теме, но очень хочется знать мнение пользователей косметики Janssen
Беларусь Анонимно 10.02.2011 12:58:05
Подскажите, пожалуйста, тарифную ставку 1-го разряда можно повысить как хочешь или повышать на определенный процент от старой ставки. Второй вопрос Менеджер по маркетингу относиться к структурному подразделению руководитель и тариф.разряд 15, тариф.коэф. 3,48, спасибо.
Беларусь К ЮРИСТАМ 10.02.2011 12:54:54
Прошу помощи юристов!
Мы построили офисное помещение по договорам долевого строительства. Начали передачу помещений дольщикам. Мы несем затраты по обслуживанию офисного помещения (с нами заключены договора на поставку электроэнергии, водоснабжению и т.д.) С момента ввода в эксплуатацию помещения мы выставляем дольщикам счета на возмещение коммунальных расходов. Вопрос: Можем ли мы выставлять им счета на возмещение после оформления дольщиками права собственности на данные помещения?
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 21:55:50
28.06.2026 21:55:50
Анонимно 10.02.2011 13:19:35
Минфин РФ выносит на президиум правительства РФ 10 февраля 2011 г проект распоряжения по вопросу о международных договорах по вопросам косвенного налогообложения между правительством Российской Федерации и правительством Республики Беларусь.
http://www.afn.by/news/i/148143
Беларусь Курсы МСФО 10.02.2011 9:43:10
Срочно отправляют на курсы МСФО, подскажите где найти нормальные для изучения с нуля.
Беларусь Галина 10.02.2011 12:27:54
Прошу совета, как правильно отразитьслед. операцию.
В 2010г. взяли в аренду а/м у директора, купили шины, при установке списаны на затраты. Заведена карточка учета шин. Через пол года в 2011г. дог. расторгнут. Какими проводками 1. отсторнировать недоизнос шин. 2. начислить подоходный. 3. надо ли начислять ФСЗН, Белгостр.?
Беларусь Анонимно 09.02.2011 13:16:44
В апреле 2010г. следовало оформить книгу учета проверок в соответствии с постановлением 383 от 18.03.10. Вопрос: 1.Титульный лист менять надо? 2.Саму книгу дополнить 2 графами ( а)наименование документа по результатам проверки, б)примечание)?
3.Куда это все поместить?
Беларусь Анонимно 10.02.2011 13:01:56
Уважаемые бухгалтера, подскажите пожалуйста как мне правильно оформить человек работал на 0,5 стравки по бессрочному трудовому договору сейчас переводим на 1 ставку, оформляю приказ, штатное и заявление от него
Беларусь апосля 10.02.2011 12:33:53
Нужно выплатить двухнедельное пособие по статье 35 п 5. статя изменение сущ. условий труда. Может кто сталкивался ничем не облагается??? и как считается от оклада?
Беларусь Анонимно 10.02.2011 12:24:43
Подскажите, пожалуйста как изменить фамилию кассира на 1 листе в Регистре кассового учета в Excel. Выбираю из списка, требует снять защиту и ввести пароль??? а его нет
Беларусь Ольга 10.02.2011 12:13:28
Баланс наужно сдать до 1 апреля или до 1 марта?
Беларусь НДС 10.02.2011 12:20:50
У меня ставка НДС 0%.
В 2011 году произошли изменения при сдаче в ИМНС подтвеждающие документы ставку О%. Звонила в ИМНС напрасно. Напишите пожалуйста. Спасибо.
Беларусь
Очень интересно
28.06.2026 21:55:50
Ветрова 10.02.2011 11:37:42
Экспортеры скажите, при возврате товара из РФ мы ничего не платим? Ввозного НДС нет?
Беларусь Бухгалтер 10.02.2011 12:10:47
Ищу работу по совместительству! Коллеги, помогите!
Беларусь Отпускные и ЗП 10.02.2011 11:44:59
Подскажите пож., Начислила ЗП работнику за январь 31.01.11 - 1150000руб
С 04.02.11 он ушел в отпуск. Рассчитаны отпускные февралем, выданы февралем 540000. Правильно ли что при выдаче ЗП за январь эта сумма отпускных вычитается.,т.е. ЗП за январь к выдаче- 1150000-540000=610000. Что-то я засомневалась
Беларусь дот 09.02.2011 14:42:07
как вы думаете, реализовать за наличку по приходному ордеру какую-нибудь малоценку, типа блока питания, можно только своему сотруднику или можно кому-нибудь со стороны и что нужно для этого, договор, накладная?
Беларусь Белка 10.02.2011 8:30:45
Мини АТС, внутренняя телеф сеть - объект для недвижимости?
Беларусь
<< 201241-201260 201261-201280 201281-201300 201301-201320 201321-201340 201341-201360 201361-201380 201381-201400 201401-201420 >>
Всего найдено вопросов: 410818
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||