 |
Добрый день! Предложили в подработку вести учет в парикмахерской (упрощенка). Штат 4 человека, ЗП по окладам без всяких %-ов и доп. расчетов. Приходники пишет директор, никуда якобы мне ездить не нужно будет. Подскажите, во сколько оценить такую работу и на что обратить внимание?
Беларусь
|
 |