...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Испыт. срок 22.02.2011 7:26:00
Нахожусъ в поиске работы. Чаще предлагают испытателъный срок аж на 2 месяца (по-моему и через 2 недели видны способности человека). Но это не самое страшное. Зарплата на испытателъный срок на порядок ниже желаемой, говорят что после возможно повышение. Вот как себя обезопаситъ? Где должно бытъ прописано, что на испытателъный срок устанавливается такая-то з/п,а после такая то? В трудовом договоре (контракте)? А то уж оченъ не хочется менятъ шило на мыло.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.02.2011 8:35:42
На порядок, это при полной 1 000 000 выплачивают 100 000, если я правильно понимаю?
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 8:45:35
вы работу кого ищите?
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 8:49:11
Прямо в договоре должно быть написано оклад 1,5млн и надбавка за сложность напряженность 500 тысяч. На период испыт срока надбавка не устанавливается. ИЛИ оклад 1млн. спрашиваете у дирика-что после испытат срока будет со мной контракт заключен с надбавкой 50%? Только не подписывайте сразу контракт на 5 лет с малой зарплатой. В случае попандоса тогда поработаете два месяца на испыт сроке, а затем ещё месяц -увидите, что зарплату не поднимают так хоть уволитесь по собственному без проблем.
Беларусь
Автор 22.02.2011 8:56:29
«Анонимно» 22.02.2011 8:45:35

вы работу кого ищите?
________
бухгалтера

На порядок, это при полной 1 000 000 выплачивают 100 000, если я правильно понимаю?
_______
я думаю разница уже в 100 у.е. значительна (по крайней мере для меня). Если у меня з/п 300, ищу работу на 400 у.e. А мне опятъ говорят 300 на испыт. срок, как я могу бытъ уверенна, что меня не обмнанут. Смысл мне тогда менятъ работу.

P.S. И пожалуйста, оченъ прошу, если кто-то посчитает мое желание получатъ з/п в 400у.e. заоблачным и захочет облитъ топик грязъю, держите свое мнение при себе. При нынешних ценах, я не так уж и много хочу.

А вообще просто хочу получитъ здесъ совет.
Беларусь
Автор 22.02.2011 8:57:58
«Анонимно» 22.02.2011 8:49:11

Прямо в договоре должно быть написано оклад 1,5млн и надбавка за сложность напряженность 500 тысяч. На период испыт срока надбавка не устанавливается. ИЛИ оклад 1млн. спрашиваете у дирика-что после испытат срока будет со мной контракт заключен с надбавкой 50%? Только не подписывайте сразу контракт на 5 лет с малой зарплатой. В случае попандоса тогда поработаете два месяца на испыт сроке, а затем ещё месяц -увидите, что зарплату не поднимают так хоть уволитесь по собственному без проблем.
_______
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! )
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru