...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      10.02.2011 12:13:34
у мя в 1с при выводе на печать ведомости после запятой проставляются нолики....оч много....как мне это отменить?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 17:30
Анонимно      10.02.2011 15:37:44
посдкажите что нынче с проверками
проверяют только три года последние?
а что если ликвидируемся (не банкротимся), то сколько проверяют?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 17:11
Выручка      10.02.2011 15:30:51
подскажите кто работает с валютной выручкой? счет выставлен в евро 30/12,в бух.учете отражать акт выполненных раьот в евро или по курсу на дату счета? валюта еще не поступила,спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 17:06
ФСЗН      10.02.2011 16:26:30
Скажите, может кто сталкивался при отправке отчета через портал пишет ошибку - Период ПУ-3/6(кат.1/2) должен покрываться периодом работы(04004)
Это означает, что у меня ошибка или это может портал глючить?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 17:04
Таня      10.02.2011 16:14:15
Подскажите, пожалуйста, возмещение страховой компанией средств по полису мы относим на издержки или прибыль??? Пожалуйста, подскажите...
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 16:57
корпоративная карточка      10.02.2011 15:31:43
Подскажите пжл. Оформили договор с банком и завели корпорт. карточку, оплачиваем с нее в магазине канцтовары, денег наличных не снимаем. авансовый отчет делаем. А кассовую книгу вести надо? и в каком виде - приходник заполнить- получили по карточке?, расходник?. или просто к выписке банка по карт-счету прикладывать авансовый отчет? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 16:52
Анонимно      10.02.2011 16:49:48
люди че-то у меня не отправляется письмо с ссылкой на эл. почту. Как это правильно сделать?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Л      10.02.2011 9:34:25
Произошла авария, машину разбили,страховка возместила ущерб, как по бухгалтерии провести эту сумму?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 16:46
Молния      28.06.2026 20:35:18
СРОЧНО      18.05.2010 14:53:44
Продали ос ниже остаточной стоимости..восстановила ндс ..проводки 18.2-18.1- -582,0, 92.2-18,1 582, 68.2.1- 18.2 - 582,0. Правильно ли я сделала? И еще вопрос при распределении НДс ( у меня выручка по нескольким ставкам) и в декларации по НДС( справочно оплачен при приоберетениии ОС) сумма востанновленого ндс брать с минусом
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 16:42
Баланс      10.02.2011 15:27:44
У меня в баланс попадает в дебиторскую задолженность счет 62 сальдо, а не должно ли попадать так, что если долг, то в дебиторскую, если предоплата, то в кредиторскую?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 16:39
Анонимно      28.06.2026 20:35:18
28.06.2026 20:35:18
Анонимно      10.02.2011 16:18:59
Заполняю справку для получения кредита. Человек находился на больничном в течении 3-х месяцев. Я же включаю в доход начисления по больничному?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 16:37
Учет запасов      10.02.2011 11:20:40
Прочитал инструкцию по бухгалтерскому учету запасов.
Правильно , чтобы ее вообще небыло.
Так и не понял при оприходованиии «МБП»- сколько начислять износ?
И вообще нового ничего я не узнал.
А как вы бухгалтера?
Поделитесь.
Беларусь
Ответов: 27 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 16:37
Анонимно      10.02.2011 15:26:48
По акту сверки с Белоруснефть они нам должны 767128 руб., а по моим сведениям 767121. Разница образовалась за счёт округления 2008-2009 гг. Как её можно отрегулировать?
Дт 60 Кт 92/1 учит. --- так можно?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 16:34
Марусечка      10.02.2011 16:34:07
Каким образом собираетесь составлять внутрифирменное Положение по учету затрат? Перепишите старое?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Вера      10.02.2011 15:14:22
Правильно ли я расчит амортиз.по ОС? первоначальная стоимость ОС 1000000(при норме амортиз 5 лет).
годовая норма: 1/5*100=20%,
ежемес.н/аморт.: 20%/12=1,666667%;
ежемес.сумма амортиз:1000000*1,666667%=16667-на затраты. После переоценки мы берем уже амортизируемую стоимоть* *1,666667% и относим на затраты?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 16:32
Анонимно      10.02.2011 16:15:58
Обязательно ли нужен договор или достаточно счета?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 16:30
Ольга      10.02.2011 15:59:56
Огромная просьба, у кого свежая база, интересует были ли изменения после 31.12.2008 у данного док-та:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ,
МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
20 апреля 2006 г. N 50/45
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ УЧЕТА ДОХОДОВ,
РАСХОДОВ И ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ
(в ред. постановлений МНС, Минфина от 20.04.2007 N 63/61;
от 30.10.2007 N 98/158; от 29.09.2008 N 75/140;
от 03.12.2008 N 96/179; от 31.12.2008 N 126/209)
если были, выложите пож. тут. Нигде в И-нете не могу найти это в актуальном виде.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 16:26
Переоценка      10.02.2011 15:32:59
ос куплено и введено в эскплуатацию в октябре 2010г-подлежит ли оно переоценке по состоянию на 31/12?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 16:25
реестр      10.02.2011 15:46:44
Коллеги помогите с образцом реестра в ИМНС подтверждающий ставку НДС 0% за транспортные услуги.
Надо завтра нести в ИМНС.
Мой адрес:yiol777@tut.by
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 16:22
Проводки по филиалу      10.02.2011 15:20:59
Плиз, если не трудно, какие проводки пишете по уплате налогов за филиал, если они исчисляют налоги сами, а платим мы?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 16:21
<< 201061-201080 201081-201100 201101-201120 201121-201140 201141-201160 201161-201180 201181-201200 201201-201220 201221-201240 >>
Всего найдено вопросов: 410818


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru