![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 10.02.2011 12:13:34
у мя в 1с при выводе на печать ведомости после запятой проставляются нолики....оч много....как мне это отменить?
Беларусь Анонимно 10.02.2011 15:37:44
посдкажите что нынче с проверками
проверяют только три года последние? а что если ликвидируемся (не банкротимся), то сколько проверяют?
Беларусь Выручка 10.02.2011 15:30:51
подскажите кто работает с валютной выручкой? счет выставлен в евро 30/12,в бух.учете отражать акт выполненных раьот в евро или по курсу на дату счета? валюта еще не поступила,спасибо
Беларусь ФСЗН 10.02.2011 16:26:30
Скажите, может кто сталкивался при отправке отчета через портал пишет ошибку - Период ПУ-3/6(кат.1/2) должен покрываться периодом работы(04004)
Это означает, что у меня ошибка или это может портал глючить?
Беларусь Таня 10.02.2011 16:14:15
Подскажите, пожалуйста, возмещение страховой компанией средств по полису мы относим на издержки или прибыль??? Пожалуйста, подскажите...
Беларусь корпоративная карточка 10.02.2011 15:31:43
Подскажите пжл. Оформили договор с банком и завели корпорт. карточку, оплачиваем с нее в магазине канцтовары, денег наличных не снимаем. авансовый отчет делаем. А кассовую книгу вести надо? и в каком виде - приходник заполнить- получили по карточке?, расходник?. или просто к выписке банка по карт-счету прикладывать авансовый отчет? Спасибо.
Беларусь Анонимно 10.02.2011 16:49:48
люди че-то у меня не отправляется письмо с ссылкой на эл. почту. Как это правильно сделать?
Беларусь Л 10.02.2011 9:34:25
Произошла авария, машину разбили,страховка возместила ущерб, как по бухгалтерии провести эту сумму?
Беларусь
Молния
28.06.2026 20:35:18
СРОЧНО 18.05.2010 14:53:44
Продали ос ниже остаточной стоимости..восстановила ндс ..проводки 18.2-18.1- -582,0, 92.2-18,1 582, 68.2.1- 18.2 - 582,0. Правильно ли я сделала? И еще вопрос при распределении НДс ( у меня выручка по нескольким ставкам) и в декларации по НДС( справочно оплачен при приоберетениии ОС) сумма востанновленого ндс брать с минусом
Беларусь Баланс 10.02.2011 15:27:44
У меня в баланс попадает в дебиторскую задолженность счет 62 сальдо, а не должно ли попадать так, что если долг, то в дебиторскую, если предоплата, то в кредиторскую?
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 20:35:18
28.06.2026 20:35:18
Учет запасов 10.02.2011 11:20:40
Прочитал инструкцию по бухгалтерскому учету запасов.
Правильно , чтобы ее вообще небыло. Так и не понял при оприходованиии «МБП»- сколько начислять износ? И вообще нового ничего я не узнал. А как вы бухгалтера? Поделитесь.
Беларусь Анонимно 10.02.2011 15:26:48
По акту сверки с Белоруснефть они нам должны 767128 руб., а по моим сведениям 767121. Разница образовалась за счёт округления 2008-2009 гг. Как её можно отрегулировать?
Дт 60 Кт 92/1 учит. --- так можно?
Беларусь Марусечка 10.02.2011 16:34:07
Каким образом собираетесь составлять внутрифирменное Положение по учету затрат? Перепишите старое?
Беларусь Вера 10.02.2011 15:14:22
Правильно ли я расчит амортиз.по ОС? первоначальная стоимость ОС 1000000(при норме амортиз 5 лет).
годовая норма: 1/5*100=20%, ежемес.н/аморт.: 20%/12=1,666667%; ежемес.сумма амортиз:1000000*1,666667%=16667-на затраты. После переоценки мы берем уже амортизируемую стоимоть* *1,666667% и относим на затраты?
Беларусь Анонимно 10.02.2011 16:15:58
Обязательно ли нужен договор или достаточно счета?
Беларусь Ольга 10.02.2011 15:59:56
Огромная просьба, у кого свежая база, интересует были ли изменения после 31.12.2008 у данного док-та:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 20 апреля 2006 г. N 50/45 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ УЧЕТА ДОХОДОВ, РАСХОДОВ И ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ (в ред. постановлений МНС, Минфина от 20.04.2007 N 63/61; от 30.10.2007 N 98/158; от 29.09.2008 N 75/140; от 03.12.2008 N 96/179; от 31.12.2008 N 126/209) если были, выложите пож. тут. Нигде в И-нете не могу найти это в актуальном виде.
Беларусь Переоценка 10.02.2011 15:32:59
ос куплено и введено в эскплуатацию в октябре 2010г-подлежит ли оно переоценке по состоянию на 31/12?
Беларусь реестр 10.02.2011 15:46:44
Коллеги помогите с образцом реестра в ИМНС подтверждающий ставку НДС 0% за транспортные услуги.
Надо завтра нести в ИМНС. Мой адрес:yiol777@tut.by Спасибо.
Беларусь Проводки по филиалу 10.02.2011 15:20:59
Плиз, если не трудно, какие проводки пишете по уплате налогов за филиал, если они исчисляют налоги сами, а платим мы?
Беларусь
<< 201061-201080 201081-201100 201101-201120 201121-201140 201141-201160 201161-201180 201181-201200 201201-201220 201221-201240 >>
Всего найдено вопросов: 410818
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||