| |
|
|
| |
|
|
Sveta
18.02.2011 12:06:01
|
 |
 |
Нужен гл.бухгалтер на подработку подробности внутри
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Sveta
18.02.2011 12:08:45
|
 |
 |
В Товарищество собственников ( маленькое 45 кв) нужен гл. бухгалтер на подработку 1-2 ч в день тел. Vel/ 6446436. Vel/ 3450088.
Беларусь
|
 |
 |
Sveta
18.02.2011 12:11:28
|
 |
 |
ТС находится в Минске ул. Червякова, бух учет ведется в 1С. Опыт работы желателен.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
18.02.2011 12:17:12
|
 |
 |
1-2 ч в день *** А можно приходить, например, раз в неделю ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 12:24:02
|
 |
 |
Света, не берите Ольгу В у нее уже шестая работка, разве может быть порядок при такой занятости??
Беларусь
|
 |
 |
Sveta
18.02.2011 12:26:22
|
 |
 |
Звоните по указанным телефонам, Вам пояснят все тонкости
Беларусь
|
 |
 |
ММ
18.02.2011 12:28:48
|
 |
 |
Ольга, а как вы оформлены на таком кол-ве работ, на 0,1 на каждой, кроме основной?!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
18.02.2011 12:30:27
|
 |
 |
Извиняйте, анонимно, пятая. И порядок с доками, хвостов нет, даже ведомости инвентаризации печатаю до баланса, а не после, когда минутка будет :))) В любой момент могу спокойно передать дела :))). Ничего вы не понимаете в жизни. Когда много маленьких работ, то количество переходит в качество :)))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
18.02.2011 12:32:57
|
 |
 |
Ольга, а как вы оформлены на таком кол-ве работ, на 0,1 на каждой, кроме основной?! *** Примерно так. Причем я совместительства пишу себе в трудовую, типа для коллекции. У меня трудовая уже кончается, хотя работу кардинально меняла только 2 раза.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
18.02.2011 12:50:10
|
 |
 |
Ольга, и что получаете з/п согласно шататному на 0,1-0,2 ставки?)))) Или всетаки левак присутствует?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 12:51:21
|
 |
 |
Ольга а вы случаем не ведете какую-либо фирмочку на Мележа?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
18.02.2011 12:54:25
|
 |
 |
Нормально получаю - соответсвенно затрачиваемому времени. Все сама же и отрегулировала тарифной ставкой первого разряда, контрактом и Положением о премировании. Хотя сейчас и это прошлый век, но вот не могу уговорить директоров расстаться с 60-й инструкцией.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
18.02.2011 12:56:55
|
 |
 |
Ольга а вы случаем не ведете какую-либо фирмочку на Мележа? *** Нет. Давайте хватит про меня. Поговорим про Sveta :)))
Беларусь
|
 |
 |
Sveta
18.02.2011 14:20:39
|
 |
 |
Как всегда, навалились на человека, а по существу ничего.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 16:25:16
|
 |
 |
оп
Беларусь
|
 |
 |
Каркуша
18.02.2011 19:52:12
|
 |
 |
Вот, видимо мне подойдет. А что по з/п?
Беларусь
|
 |
 |
Sveta
20.02.2011 11:02:47
|
 |
 |
200-250
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.02.2011 13:14:24
|
 |
 |
Sveta, а Вы бухгалтер? Я бы взяла, мне удобно, ИМНС Центрального района?
Беларусь
|
 |
 |
2Olga V
20.02.2011 13:38:24
|
 |
 |
а для чего расставаться с инструкцией 60?
Беларусь
|
 |
 |
Sveta
21.02.2011 10:33:34
|
 |
 |
ИМНС это дело второе. Из налогов только земельный. Не считая зарплатных. Важен опыт работы в этой системе. Начисление квартплаты. Тарифы и пр. Все ведется в 1С 7.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 13:58:24
|
 |
 |
Сколько раз в неделю надо приходить
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-21
|
|
| |
|
|