...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анастасия      11.02.2011 11:42:48
Может ли сотрудник организации заправлять служебную машину за свои деньги и потом получить их по авансовому отчету.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 11:46
Эль      11.02.2011 10:16:13
Уважаемые, подскажите кто уже сдал лицензию на розницу? Что там нужно предоставить кроме самой лицензии и в какой кабинет, может письмо какое? Получали в Мингорисполкоме на Свободы,8, звоню сейчас туда в отдел лицензирования уточнить, а никто трубку не снимает, может уже разогнали там этот отдел:)
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 11:40
Мама-Две-Тапки      11.02.2011 11:10:00
Подскажите, какую комиссию нужно уплатить и сколько времени займет покупка валюты на бирже? В банке валюты нет. Никакой. Нужны деньги для возврата займа нерезу. На бирже продадут?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 11:39
Александр      11.02.2011 10:47:50
Хочу занятся грузоперевозками по РБ,автомобилем грузоподъёмностью более 7 тонн.Имею высшее образование.Какие надо документы для занятия вышеуказанной деятельностью?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 11:39
Аренда Авто      11.02.2011 10:08:34
Оформляем договор аренды автомобиля, обязательно нужен акт передачи или можно без него обойтись?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 11:23
Л      11.02.2011 10:20:05
Доброе утро, ситуация такая, директор без приказа и ком удостоверения ездил в польшу решать вопросы по фирме, отметки в паспорте есть, могу ли я выдать ему по возвращении командировочные?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 11:09
Анонимно      11.02.2011 11:06:44
подскажите, пожалуйста, если ОС числилось на дату предыдущей переоценки, то его первоначальную стоимость на 1 января 2011 надо умножать на коэфф. гр. 1 таблицы т.е к декабрю 2009?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Вопрос      11.02.2011 9:53:34
Автомобиль директора находится в безвозмездном пользовании у предприятия.Последний путевой с показаниями спидометра 55359. Директор съездил в отпуск на этом автомобиле. Какой спидометр писать при выезде в путевом листе. На спидометре показания 57650.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 11:05
Срочная информация      28.06.2026 20:35:19
передача товара на испытания      11.02.2011 10:44:39
Передаем товар для испытаний, выписываю ТТН, подскажите, нужно ли указывать сумму, если цена на товар еще не сформирована?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 11:00
Аленка      08.02.2011 13:13:37
Подскажите пожалуйста. Правда ли , что пособие на детей после 3 лет у организации на УСН численностью до 15 человек теперь выплачивается не по месту работы сотрудника а в отделе фонда по месту жительства. Спасибо всем ответившим, очень надо знать срочно.
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 10:52
Анонимно      28.06.2026 20:35:19
28.06.2026 20:35:19
Сбор      10.02.2011 17:07:13
При расчете сбора на разв территорий за 2010год учитывается льгота по налогу на прибыль???
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 10:44
Молодой бух.      11.02.2011 9:28:18
Можно ли сегодня отчет 1-МП отправить почтой, или уже поздно. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 10:41
Анонимно      11.02.2011 10:24:36
Читали подорожание коммунальн.услуг с 01 февраля 2011г?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 10:39
Списание товара      11.02.2011 10:16:01
Нужно списать несколько единиц товара в связи с утратой товарного вида и потребительских свойств. Я так понимаю, это прочее выбытие, которое облагается НДС от покупной стоимости? Правильно?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 10:36
Анонимно      11.02.2011 10:07:11
Родителям, имеющим трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет или детей-инвалидов в возрасте до восемнадцати лет, установленный в настоящем подпункте стандартный налоговый вычет предоставляется в размере 162 000 белорусских рублей на каждого ребенка в месяц;

_______________________________________
не могу понять 3 инвалида должны быть или 1?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 10:30
Недвижимость      10.01.2011 10:00:01
Помогите,арендуем под дог. субаренды у ИП склад,он арендует у фирмы на упрощенке.Кто платит налог на недвижимость,ИП-ник ничего не знает,очень надо.
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 10:23
ПУ-3      11.02.2011 9:54:40
сотрудник работал второй год по контракту. уволился в октябре. подаю пу-3, пишет «Период ПУ-3/6(кат.1/2) должен покрываться периодом работы(04004)»
что делать? :(
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 10:07
Целевое финансирование      11.02.2011 9:28:18
Подскажите, как проводками оформить. В декабре произведены затраты. В январе Казначейство возместило их. В налоговом кодексе ст,128 п.3,19,2- это внереализац. доход? А 86 счет??
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 10:05
Нерез      10.02.2011 16:27:57
Хотим принять на работу гражданина рф, вид на жительство у него еще не оформлен. Можем ли мы его принять. и какие есть особенности в приеме на работу нерезов.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 10:03
Анонимно      11.02.2011 9:43:17
может кто знает отрывные талоны отменили
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 9:55
<< 201061-201080 201081-201100 201101-201120 201121-201140 201141-201160 201161-201180 201181-201200 201201-201220 201221-201240 >>
Всего найдено вопросов: 410818


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru