...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      10.02.2011 13:27:45
Нужно ли подавать до 20 февраля какой-то отчет в Белгосстрах сводный? Или это сам Белгосстрах подает, не пойму.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 21:20
Анонимно      10.02.2011 18:00:12
Подскажите, предоплата сейчас не разрешена нерезидентам, и РФ в том числе?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 21:12
Маша      10.02.2011 19:16:09
Помогите выйти на з/плату директору 800 000, надо считать от обратного. Делаю штатное расписание. Тарифная ставка 1-го разряда какая? Частное предрпиятие. Можно любую?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 21:07
Анонимно      28.06.2026 20:35:20
28.06.2026 20:35:20
А А А      10.02.2011 20:44:06
А может кому не лень разместить перечень из 183 пост. ,по которому огр. 30 проц. Премного благодарна!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 20:50
Анонимно      10.02.2011 16:52:33
Помогите разобраться, пожалуйста! Читаю инструкцию по переоценке и не могу понять:
С одной стороны, написано, что:
Переоценка основных средств, сданных в аренду либо в безвозмездное пользование, осуществляется организацией, в бухгалтерском балансе которой числится это имущество:
арендатором - по основным средствам, взятым в аренду с правом выкупа и числящимся у арендатора по счету бухгалтерского учета 01 «Основные средства»;
И тут же далее написано:
Не подлежат переоценке:
объекты лизинга.
У нас договор называется «Договор долгосрочной аренды (лизинга)». По договору сказано, что Арендатор (т.е. мы) приходует на баланс переданный в долгосрочную аренду объект и начисляет по нему износ. Смущает то, что везде по тексту договора идёт формулировка долгосрочная аренда (лизинг). А по Инструкции по переоценке арендованные ОС подлежат переоценке, взятые в лизинг - нет. Что мне делать в таком случае - переоценивать или нет?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 20:42
командировка      10.02.2011 18:52:16
Принимала в качестве документа, подтверждающего перелет, распечатанную А4 квитанцию эл билета и посадочные талоны. Прочитала комент, что билет распечатан должен быть на бланке строгой отчетности Что делать?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 20:31
Ищу замену      10.02.2011 20:19:18
Небольшой транспортной организации(5 машин) на постоянку требуется главный бухгалтер! Г.Минск.ст.м. Парк Челюскинцев. 2010 год полностью закрыт, отчетность и баланс сделан. Я ухожу в декрет с 14 февраля, введу в курс дела, все покажу!З/п договорная с директором. Подробная информация по тел. 280-99-29
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 20:29
Как быть      10.02.2011 16:54:06
В сентябре в путевых листах обнаружила ошибку в показаниях спидометра. Показиния спидометра при выезде нужно было 23233 а написано 25233 и так пошло до конца года. Исправлять в путевых спидометр и писать исправленному верить.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 20:26
пособие на детей до 3 лет      10.02.2011 19:27:13
в связи с тем, что малым предприятиям разрешили передать право выплаты пособия по уходу за ребенком до 3 лет местным фондам соц защиты, возник вопрос, что я должна сделать как получатель пособия, чтобы его получить из данного фонда, может кто узнавал
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 20:00
Анонимно      10.02.2011 18:55:21
кто знает суточные в прагу?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 19:39
Анонимно      10.02.2011 16:07:45
В соответ. с указам 118 можно ввести оборудование без ндс. Какими документами нужно это подтверждать. Нужно ли какое-нибудь разрешение Минздрава.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 19:32
командировк      10.02.2011 19:09:44
помогите расчитвть авансовый отчет:человек уехал в Литву,суточные были выплачены по курсу /26 евро,он предоставил ряд чеков-как пересчитать?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      10.02.2011 18:55:26
http://www.nalog.by/ndok/use/c094b7d65834621f.html 10 февраля 2011г. состоялась прямая линия с первым зам. Министра по налогам и сборам Наливайко С.Э.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 18:56
Студент      10.02.2011 17:49:32
Может кто доступно может объяснить что такое аморт.фонд и как он образуется?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 18:21
Валерий      10.02.2011 13:42:19
Помогите, пожалуйста. Слышал, что с 3 февраля 2011 появились новые требования к Уставу ООО. Где можно посмотреть образец нового устава ООО или сам нормативно-правовой акт, регламентирующий это? Нужно срочно для регистрации ООО. можно на ch_valery@tut.by инфу скинуть.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 18:13
Срочная информация      28.06.2026 20:35:20
Елена      04.02.2011 12:46:09
Добрый день. Помогите с ситуации. Автомобиль стоит в колейке на границе по два дня, двигатель работает, топливо сжигается. КАк правильно списать это топливо, или где можно почитать.Спасибо!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 18:07
Дорогие, помогите!      10.02.2011 16:57:38
Работник по приказу в командировке с 20.01-24.01. 23.01 в 22.30 он вылетает из Варшавы,из-за разницы во времени он прилетает в Минск в 00.45!
24.01 суточные в валюте??? И отчет он мне сдает 24.01, т.к. с 25.01 он в отпуске, можно ли так?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 17:59
Оля      10.02.2011 13:50:46
Очень срочно: продаем ОС Б/у, сколько процентов можно накрутить сверху к остаточной цене?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 17:44
YYY      10.02.2011 13:38:33
А кто-нибудь знает, на какую субботу переносят 7 марта? Спасибо
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 17:40
Льготирование капвложений      10.02.2011 13:57:57
Организация покупает служебный легковой автомобиль(единственный на предприятии), на котором будет ездить директор. Вправе ли рассчитывать на льготу по налогу на прибыль в 2011 году?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    10.02.2011 17:32
<< 201061-201080 201081-201100 201101-201120 201121-201140 201141-201160 201161-201180 201181-201200 201201-201220 201221-201240 >>
Всего найдено вопросов: 410818


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru