...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валюта 22.02.2011 12:28:28
Впервые получили валютную выручку. Продала валюту. Теперь соображаю..... НДС курсовую разницу облагать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Валюта 22.02.2011 13:15:15
подскажите
Беларусь
Таня 22.02.2011 13:26:32
Нет
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 13:53:35
нет
Беларусь
Хильда 22.02.2011 13:59:42
тянет сыграть в опоссума...
6 лет уже на бухбае, но к «талантливо-филосовским»
вопросам некоторых «профессиональных» ГБ так и не удалось привыкнуть...
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 14:20:28
ну, Хильда, вы уже 6 лет на бухбае, а тут человек ПЕРВЫЙ раз к валюте прикоснулся! Может через 6 лет и вам фору даст!
Не облагаются НДС курсовые разницы!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru