тянет сыграть в опоссума... 6 лет уже на бухбае, но к «талантливо-филосовским» вопросам некоторых «профессиональных» ГБ так и не удалось привыкнуть...
Беларусь
"Анонимно"22.02.2011 14:20:28
ну, Хильда, вы уже 6 лет на бухбае, а тут человек ПЕРВЫЙ раз к валюте прикоснулся! Может через 6 лет и вам фору даст! Не облагаются НДС курсовые разницы!