| |
|
|
| |
|
|
Экспорт
22.02.2011 7:51:34
|
 |
 |
Помогите, разобраться, отгружаем в Россию товар - производства РБ, и импорт (Россия и Польша), мы сами импортеры, я применяю нулевую ставку на весь товар и россияне мне предоставляют мне заявления на весь товар (РБ, РФ, Польша)и дальнейшая процедура как обычно при нулевой ставке, правильно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Экспорт
22.02.2011 9:03:14
|
 |
 |
подскажите, пожалуйста
Беларусь
|
 |
 |
Экспорт
22.02.2011 9:18:32
|
 |
 |
очень нужно, не оставляйте без внимания, пожалуйста
Беларусь
|
 |
 |
Экспорт
22.02.2011 10:54:36
|
 |
 |
ПОМОГИТЕ, очень срочно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 11:24:49
|
 |
 |
И мне тоже интересно, кто как отгружает теперь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 11:27:57
|
 |
 |
на весь
Беларусь
|
 |
 |
Экспорт
22.02.2011 11:40:46
|
 |
 |
А экспортер обычный пакет документов в налоговую предоставляет, как для нулевой ставки? А россияне уплачивают у себя НДС получается? И несмотря на то что импортер уже уплатил тут таможенный НДС, он может вернуть НДС по заявлению? Что-то я совсем запуталась
Беларусь
|
 |
 |
Экспорт
22.02.2011 11:51:18
|
 |
 |
помогите, пожалуйста, разобраться
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 12:20:02
|
 |
 |
неужели никто не поможет?
Беларусь
|
 |
 |
Экспорт
22.02.2011 13:47:36
|
 |
 |
прошу очень нужна помощь
Беларусь
|
 |
 |
Экспорт
22.02.2011 16:35:12
|
 |
 |
Так мне никто сегодня и не помог!!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|