![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Ищу замену! 11.02.2011 11:25:33
Небольшой транспортной организации(5 машин) на постоянку требуется главный бухгалтер! Г.Минск.ст.м. Парк Челюскинцев. 2010 год полностью закрыт, отчетность и баланс сделан. Я ухожу в декрет с 14 февраля, введу в курс дела, все покажу!З/п договорная с директором. Подробная информация по тел. 280-99-29
Беларусь Переоценка 14.02.2011 10:35:42
На 08 счете числится реконструкция здания.Переоценивать надо?
Беларусь Милка 09.02.2011 14:55:50
Импортеры!!Каким образом вы формируете прейскурант? (контр. цена+тамож. платежи+трансп. услуги+ любая рентабельность)? Данная цена, указанная в прейскуранте, утверждается руководителем и считается ценой импортера? Как Вы заполняете графу ТТН если отпускаете по прейскуранту и если делаете скидку? Спасибо
Беларусь Анонимно 14.02.2011 10:17:55
подскажите , плз, какой размер минимальной заработной платы, для расчета ее в 4х кратном размере и учета размера не облагаемой суммы ЗП, 35% ФСЗН, превышающую 4-х крат. размер
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 19:13:03
28.06.2026 19:13:03
Олеся 11.02.2011 12:25:57
Подскажите, пожалуйста, по НДС РФ: обнаружила, что по поставке из РФ в декабре 2010 года НДС-РФ был взят в зачет в декабре (по сроку оплаты до 20.01.11), а оплата прошла и 20 января, и часть 21 января 2011 (попала эта часть сумма в картотеку, а потом списалась).
Наверное лучше сделать уточненный расчет по общему НДС, доплатить с пеней и данную сумму НДС-РФ зять в зачет только в январе 2011 года? Как думаете, я права?
Беларусь Алина 13.02.2011 16:37:04
Надо ли вести ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ кассовую книгу,пко и расходные ко, если индивидуальный предприниматель без наемных лиц и снимает только личный доход. больше по кассе ничего нет.СПАСИБО!!!
Беларусь Наталия 14.02.2011 9:51:03
отгрузили товар по ТТН:
1.корпус 2.коробка 3.счетчик 4.выключатель 5.короб В доверенности к этой ТТН одна позиция: 1.коробка. Спорю с директором, что либо нада переделать доверенность, либо выписать еще одну на неуказанный товар... Но может я не права и эта тоже вполне подойдет?
Беларусь Ксюша 14.02.2011 9:11:10
Доброе утро!!! Всех с праздником!!! Любви, любви, любви!!!
Беларусь Анонимно 14.02.2011 9:11:01
Помогите
Беларусь Профком 11.02.2011 13:57:19
Помогите строители! Что то сижу и не могу сообразить (пересматриваю к балану) - в 2010 г мы были на УСН с НДС. В августе сделали один объект необлагаемый НДС, т.е. в акте не было НДС. Берут какие-то сомнения по НДС на затраты, как в НК, может меня не касается, а может я должна была уменьшить зачет... Помогите разобраться, просто ступор!
Беларусь Наталья 14.02.2011 5:26:19
Подскажите,пожалуйста,такой вопрос.
ЧУП, ИП хотели бы купить дорогостоящий станок в РФ для производства. По предоплате работать нельзя,без оплаты россияне не продадут. Да и вообще не хочется открывать валютный счет, в российских рублях ради одной операции. Думали поехать в Россию и купить станок за наличку , как ИП. Потом передать по оценочной стоимости ЧУПу. Как потом этот станок приходовать, какие нужны документы и какие дальнейшие наши действия? Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, или может подсказать как лучше и правильнее поступить? Спасибо.
Беларусь Лена 13.02.2011 19:37:43
Добрый вечер! Для расчета подоходного в 2011г. какие вычеты берутся?
Беларусь Татьяна 13.02.2011 22:15:42
Дайте пожалуйста ссылку где можно найти акт на списание з/частей которые покупаем за границей и можем ли мы взять на затраты стаховку «Зеленую карту»которую водитель купил на границе за евро
Беларусь
Молния
28.06.2026 19:13:03
Главбуся 13.02.2011 20:48:54
Народ, я не в курсе, Ип- упрощенцы в розничной торговле (15%) могут заниматься оптовой торговлей под этим же налогом? Или это уже пахнет подоходным?
Беларусь Анонимно 11.02.2011 17:00:10
Вернулся водитель из командировки, предоставил квиток об оплате платной дороги РУП «БелАвтоСтрада». На квитке нет никаких печатей, подписей. Можно ли к учету принимать квиток?
Беларусь бор 12.02.2011 13:17:48
Вопрос к ОАО. Приобрела акции 2-х разных ОАО. Сейчас оба стали подразделениями комбината, акции которого у меня тоже есть. Мне об этом не сообщили. Кто в курсе - акционера такое объединение как то затрагивает, или у меня все по старому - дивиденды платит каждое ОАО отдельно, как и раньше?
Беларусь Татьяна 12.02.2011 8:24:50
Может кто делал «Учетную политику» при УСН без НДС и с ведением книги «Доходов и расходов...». Поделитесь пожалуйста, не имею даже представления, как ее делать. Заранее благодарна
Беларусь Анонимно 13.02.2011 19:53:31
Индивидуальный предприниматель хочет привезти товар из России в РБ: какие документы везти в РОссию для получения товара, какие документы надо привезти сюда, какую информацию надо предоставить в ИМНС, статистику (ещё куда-либо), НДС - в течении какого времени надо уплатить...
Если кто может помочь, расскажите про этот процесс, так как в этом абсолютные новички.
Беларусь
<< 200881-200900 200901-200920 200921-200940 200941-200960 200961-200980 200981-201000 201001-201020 201021-201040 201041-201060 >>
Всего найдено вопросов: 410818
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||