![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 26.06.2009 13:21:09
Уже обсуждали, не могу найти топик. Наши кредиторы подали на нас в налоговую заявление о взыскании задолженности (приложили наш акт сверки). Читала, что акта сверки для списания с нас денег не достаточно, деньги списывают сегодня. Что делать, как доказать, что не имеют права, какие еще д.б. документы. Помогите
Беларусь
Обратите внимание
28.06.2026 17:50:19
Fate 15.02.2011 11:38:40
Коллеги, может кто-нибудь уже открывал розничную торговлю в 2011 году. Можно ли где-нибудь скачать образцы документов, представляемых в исполком? Интересует, в частности, торговля по образцам.
Беларусь ФСЗН квартльная уплата? 15.02.2011 12:18:29
Мне инспектор ФСЗНа сказала, что я в отчете 4-фонд за 2010 год не указала 003 строку и должна теперь ежемесячно платить ФСЗН в 2011 году. У меня на этот счет возражения: 1 - Отчет вообще вводится с 18.01.2011, т.е с 1 квартала 2011 года, 2- численность буду показывать в отчете за 2011 год,3 - в Положениях о взносах не сказано, что численность за предыдущий год должна быть столько-то. У меня вообще 12 челов, а в этом году можно до 100 человек платить ежеквартально. И еще не могу понять, как по порталу принялся отчет без строчки 003 (я сдавала все-равно по новой форме). В других фирмах у меня при отклонении отчета по порталу в том числе в ошибках писалось - «рассогласование строки 003» ИНСПЕКТОР ВРЕТ?
Беларусь Анонимно 15.02.2011 12:19:58
Помогите! Материальная помощь сотруднику в случае смерти близкого родственника облагается подоходным и Белгосстрахом и какие будут проводки? Cрочно, пожалуйста!
Беларусь ПОдоходный при покупке у физли 15.02.2011 12:19:12
Если я у физического лица-учредителя куплю доски - подоходный не начисляю. Досок на 1 млн. рублей.
Беларусь ВМ 15.02.2011 9:43:07
У меня такой вопрос, может кто сталкивался, мы платим в Административно-техн.инспекцию 34,7евро за использование городской среды в рекламных целях. Относила всегда на 92,2 не учитываемые, а сейчас засомневалась, может учитывать при налогообложении??? Как вы думаете??
Беларусь Юля 15.02.2011 10:47:49
Слышала, что что-то поменялось в путевых листах. Подскажите, какую нормативу можно почитать? Особенно интересуют формы путевых листов. Спасибо!
Беларусь Ищу работу 14.02.2011 16:31:01
Уважаемые бухгалтера, может кому-то нужен второй бухгалтер в помощь. Я ищу работу бухгалтера по первичке на полный рабочий день. Опыт работы бухгалтером - почти 2 года. Заинтерисовавшимся могу сбросить резюме.
Беларусь Анонимно 15.02.2011 9:28:44
Можно ли проводить документы по авансовому отчету, если в накладной вписано не предприятие, а фамилия работника?
Беларусь Таня 15.02.2011 11:12:56
Как легче работать по оплате, или по отгрузке.Планируем открываться
Беларусь Лена 15.02.2011 11:57:25
Перешли в этом году на УСН без НДС. Веду учет в программе как и вела, а потом формирую книгу учета о доходах и расходах. Но вот проблема - доходы при формировании книги задваиваются, т.е. выручка в 2 раза больше, чем есть. А в оборотке все правильно отражается. В чем может быть причина?
Беларусь КРИК ДУШИ 15.02.2011 10:45:46
Достали эти отходы!! Чтоб тебе икалось не переставая, выдумщик!
Беларусь Татьяна 14.02.2011 15:33:04
Можно ли директору установить неполный рабочий день при отсутствии объема работ на вновь созданном предприятии?
Беларусь Зоя 15.02.2011 9:06:38
Подскажите пожалуйста сохранились ли какие льготы для воинов афганцев.Спасибо
Беларусь Мила 15.02.2011 11:35:59
Думаем открывать фирму.Будем заниматься оптовой торговлей и услугами, как лучше работать с НДС или без него
Беларусь е-мое 15.02.2011 9:46:41
Доброе утро всем. Ситуация: человек работает по договору подряда. Предприятие выдает ему мобильный телефон и сим-карту и оплачивает стоимость телефонных переговоров. Так как это подряд, то будет ли расцениваться как доход оплаченная стоимость тел. переговоров?
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 17:50:19
28.06.2026 17:50:19
Лена 15.02.2011 10:58:11
Бухбаевци, может у кого есть новая форма земельного? Подскажите кому не жалко. mgs@open.by
Беларусь Тамара 15.02.2011 10:59:13
Добрый день. Подскажите, позвонила инспектор с ИМНС и потребовала реестр проданных товаров в рознице, по которым идет освобождение от НДС (с указанием номера ТТН, по которой пришел товар, номера ПП на оплату). Чтобы сумма в реестре совпадала с суммой, указанной в декларации. Все подают такие реестры? На основании чего?
Заранее спасибо.
Беларусь Анонимно 15.02.2011 9:24:23
Подскажите, где можно почитать про особенности работы по договору-подряда? Исчисление зарплаты, налогов. Спасибо
Беларусь
<< 200701-200720 200721-200740 200741-200760 200761-200780 200781-200800 200801-200820 200821-200840 200841-200860 200861-200880 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||