![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
НДС РФ 16.02.2011 10:47:44
Доброго времени суток всем. Скажите, поменялся ли в 2011 году порядок принятия к вычету ндс рф? Спасибо.
Беларусь Таня 16.02.2011 10:47:39
Может повезет на сайте встретить того,кто ведет учет фирмы в Смоленске. Какой программой для сдачи отчетности в ифнс пользуетесь?
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 17:50:21
28.06.2026 17:50:21
Недвижимость 16.02.2011 10:34:44
Народ, только что увидела, что на 2011 год ставки налога на недвижимость увеличена в 1.7 раз. Отправляла декларацию без этого увеличения.
Беларусь Анонимно 16.02.2011 10:24:34
Здравствуйте! Только открылись, два учредителя! Как правильно это отразить в бух.? Подскажите ПЖ?
Беларусь Анонимно 16.02.2011 9:20:05
Хочу переслать ПУ-3 через портал. Но цифры по ПУ-3 расходятся с отчетом 4-фонд из-за отпускных. Нужно писать пояснительную записку. Она есть на портале? Где мне нужно ее заполнить? Помогите.
Беларусь :) 16.02.2011 10:29:42
Возможна ли такая операция? Мы продаем товар резиденту РБ, и делаем перевод долга перед нерезидентом. Т.е. покупатель оплатит за нас долг.
Беларусь Анонимно 16.02.2011 9:16:59
ГБ строительных организаций, подскажите, отчисления в ин.фонды МАИС в р-ре 4,5% и 13,5% в 2011 году отменены?
Беларусь Анонимно 15.02.2011 15:40:57
Подскажите какой срок исковой давности возврата займа с нерезидентом? 3 года?
Беларусь Анонимно 16.02.2011 10:22:41
Скажите, какие документы нужны для вывоза товаров (запасные части к технике) в РФ?
Беларусь Анонимно 16.02.2011 9:47:27
Если офис предприятия расположен за чертой г.Минска, можно возмещать сотрудникам проезд к месту работы на маршрутном такси ( маршрутках)? и в таком случае достаточно ли будет чека от кассового аппарата?
Беларусь Анонимно 16.02.2011 10:20:22
Подскажите пож-ста где смотреть базовую величину действующую?
Беларусь КОНТРАКТ 15.02.2011 22:29:43
Кому не жалко, скиньте на мэйл типовую Форму трудового контракта Lnatasha@tut.by
Беларусь представительство 15.02.2011 16:00:31
Пр-во пока без ведения хоз. д-ти.
За 11-12/2010г «набежали» %банка(доход) и курсовая разница оказ. положительной. Я всё это показала в нал декл на прибыль. А тут вычитала, что всё это должен был сделать обслуживающий банк. С чего вдруг банк?
Беларусь Катюша 16.02.2011 9:09:28
Не могу найти куда платить налоги по ИМНС Московского района. Будьте так любезны, дайте ссылку
Беларусь Казаченко Наталья 15.02.2011 18:29:37
Здравствуйте! У нас ЖСПК. Прошло 2 года с момента сдачи дома в эксплуатацию и в жировках появилась графа Отчисления на капитальный ремонт. Задала вопрос бухгалтеру о том, как будут храниться эти деньги, получила ответ о том, что просто лежать на счету ЖСПК. Но они же с годами обесценятся?! Я так понимаю, что ЖСПК сам вправе решать вопрос как защитить деньги (от инфляции). Чем регламентируется такое решение? Как ЖСПК может использовать эти деньги, аккумулировать их? Спасибо! Надеюсь, меня поняли.
Беларусь
Обратите внимание
28.06.2026 17:50:21
Анонимно 16.02.2011 9:36:52
Подскажите сколько должен получать оператор по выписке ТТН(приход тоже входит в обязанности).Где то 30-40 накладных в день расход.
Беларусь Налог на прибыль 15.02.2011 15:50:02
Помогите! Совсем запуталась((( По 1-му методу в течение текущего налогового периода можно ли подавать уточненные? И производится ли перерасчет налога по итогам года?
Беларусь Катя 15.02.2011 22:59:09
Фонд пополнения собственных оборотных средств сейчас формируется? В каком размере?
Беларусь
<< 200701-200720 200721-200740 200741-200760 200761-200780 200781-200800 200801-200820 200821-200840 200841-200860 200861-200880 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||