![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Oleg 15.02.2011 8:47:40
Срочно!!! нужно в аренду 400-500 м складов в Минске или возле МКАД?
(1500 многовато, даже по частям)
Беларусь Галина 16.02.2011 9:30:50
Добрый день , уважаемы!Помогите пож-та разобратся ,мой муж хочет устроиться на подработку по совместительству , но ему сказали что грязными будет 600-650т. р а за минусом налого по зар. плате типо будет совсем мало, типо нет смысла .Скажите пож-та кикие налоги и сколько % высчитывают с совместительства. Большое всем спасибо.
Беларусь НММ 15.02.2011 11:55:07
Реально или нет в Минске снять большой офис за 10-15 EUR метр2 ?
Куда ни «сунемся» везде 22-25 и выше.
Беларусь Мария 15.02.2011 21:14:16
Подскажите, что делать в такой ситуации: нам одна фирма давала займ, срок возврата этого займа был в декабре 2010. В июле эта фирма подала на ликвидацию с банкротством. С нас пока никто ничего не взыскивал. Нам нужно было отразить в декабре внереализационный доход? А если потом с нас спишут долг через суд?
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 17:50:18
28.06.2026 17:50:18
ИП 14.02.2011 9:01:30
Книга учёта движения товара на едином. Дали штраф при проверке за то что не выводиться остаток по графам. Но ведь это было вроде только в 2005 и 2006 годах. А теперь только опись раз в полгода. Или я не права? И где можно прочитать про это. Подскажите пожалуйста.
Беларусь ЗП 16.02.2011 9:27:42
может ли организация/совмес.иностр.общество начислять сотрудникам зарплату в валюте скажем 200евро,но по курсу на 31-е число? и что делать с курсовыми?
Беларусь Проверка 16.02.2011 8:48:52
Идет налоговая проверка, первый раз за 12 лет, производственное предприятие. На что обратить внимание, что будут смотреть и за какой период.Спасибо.
Беларусь ЗП 15.02.2011 16:40:58
установили директору надбавку за конечные результаты работы по п.4 Пост-я Совмина № 1748 от 09.11.99г - 5%. МЫ МОЖЕМ ОТНЕСТИ НА ЗАТРАТЫ УЧИТЫВАЕМЫЕ ПРИ Н/О ДАННУЮ НАДБАВКУ??
Беларусь СВИ 15.02.2011 9:58:00
ездили в командировку в Витебск 2 чел.должна выплатить по 7500 руб.Аванс на командировку не выплачивала .Могу я выплатить через м-ц после нахождения в командировке ? А если совсем не выплачивать , а списать просто бензин и к путевому приложить командир.удостоверение ?Подскажите пожалуйста.
Беларусь Анонимно 15.02.2011 14:04:17
ААаа закипает мозг! переоцениваю незавершенное строительство.согл инструкции переоценке подлежат произведенные затраты по не заверш. строительством объекту, ст-ть которых после завершения стройки включается в стоимость ОС в соответствии с инструкцией 10 от 14.05.07г.по этой инструкции есть затраты которые не увеличивают стоимость (п43)- это инструмент, инвентарь, а стоимость материалов входит?Забыла сказать что строим хоз способом
Беларусь Анонимно 15.02.2011 15:35:40
Подскажите пожалуйста. До какого числа нужно сдать ПУ-3??? Спасибо
Беларусь СВИ 15.02.2011 17:09:17
перечисляете деньги на карт-счета сотрудников через Клиент-банк,вам распечатывают списки в банке ? Мне вообще ничего не распечатывают.
Беларусь Анонимно 14.02.2011 12:29:54
СРОЧНО!!!
Ищем главного бухгалтера на полную занятость в компанию по производству и монтажу оборудования. Офис в Боровлянах. Тел.: велком 686-41-12, МТС 263-98-96
Беларусь nt 14.02.2011 17:41:11
амортизацию в этом году не переоцениваем??
Беларусь
А вы знали?
28.06.2026 17:50:18
Подоходный налог 15.02.2011 20:26:48
Стандартный налоговый вычет на ребенка до 18 лет в размере 81000 руб. применяется независимо от суммы дохода за месяц (даже если она больше 1766000 руб.)?
Беларусь Ищем бухгалтера! 15.02.2011 12:01:43
Ищем бухгалтера! Рекламное агентство ищет второго бухгалтера. С опытом. З-пл 1 400 000, все на карточку. Офис в минуте от метро парк Челюскинцев. Работы достаточно, переработки почти не бывает. Нужен внимательный, профессиональный бух. Присылайте резюме на post@forte.by
Беларусь Анонимно 15.02.2011 18:54:38
Может кто знает поменялись ли ставки единого налога для ИП в г.Минске. Спасибо!
Беларусь Анонимно 15.02.2011 13:23:18
Я наверное глупый вопрос задам, но как-то я в ступоре... Купили палитры на лак для ногтей , который мы продаем. Реально мы их будем раздавать нашим клиентам, которые у нас этот лак покупают. 1 палитра стоит 199 руб. Как списать? Какие документы оформить ? Палитры куплены для собственного потребления (повесила на сч.10). Туплю...
Беларусь Идет проверка 15.02.2011 16:47:27
Приходит инспекция Департамента по труду скоро. В присланном перечне проверяемых вопросов охрана труда. Подскажите, кадровые вопросы и все с ними связанное будут ли проверять?
Беларусь
<< 200701-200720 200721-200740 200741-200760 200761-200780 200781-200800 200801-200820 200821-200840 200841-200860 200861-200880 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||