помогите..запуталась! первый раз делаю баланс! в 1 разделе первоначальная стоимость ОС и амортизация ставится сумма до переоценки или после?я поставила после переоценки..и сумму добавочного фонда, а в приложении-на начало года первоначальная ст-сть до переоценки, на конец года-восстановительная??!!
В Р.1 по стр.101,102 на конец года ставится сумма с учетом переоценки. В приложении 5 на начало года сумма без переоценки , в графе «поступило» сумма переоценки .