...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.02.2011 10:20:35
помогите..запуталась! первый раз делаю баланс! в 1 разделе первоначальная стоимость ОС и амортизация ставится сумма до переоценки или после?я поставила после переоценки..и сумму добавочного фонда, а в приложении-на начало года первоначальная ст-сть до переоценки, на конец года-восстановительная??!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.02.2011 10:26:27
Да.
Беларусь
Умняша 28.02.2011 10:34:25
Сделаю баланс-недорого.
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 10:42:07
В Р.1 по стр.101,102 на конец года ставится сумма с учетом переоценки. В приложении 5 на начало года сумма без переоценки , в графе «поступило» сумма переоценки .
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 10:56:42
«Анонимно» 28.02.2011 10:42:07-спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru