![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
ФСЗН 15.02.2011 14:26:45
1.Если начисленное пособие по временной нетрудоспособности больше начисленной суммы взносов за этот же месяц, это нормально, что остается задолженность Фонда предприятию?
2.Еще знаю, что пособие по бер.и родам ограничено 70% нач-х взносов за период, который взят для расчета; с пособиями по времен.нетрудоспособности ничего такого нет?
Беларусь Таня 10.02.2011 11:39:13
Кто подскажет есть форма декларации о доходах за 2010 год?нигде не могу найти,в пост. 82 тоже смотрела,не нашла.Помогите.
Беларусь
Срочная информация
28.06.2026 17:50:20
розница 15.02.2011 13:00:21
Читаю всевозможные документы и пособия по розн. торговле. В одном из них (не старше 2009 года, поскольку ндс уже 20%) речь идет о налоге на продажу товаров в розничной торговой сети. Он существует? Что-то мне аж похо совсем стало.
Беларусь Анонимно 15.02.2011 11:53:39
сколько нынче стоит письменная консультация по одному вопросу у аудиторов?
Беларусь Людмила 15.02.2011 14:08:20
Кто знает!Налог на землю сдаем за год,оплачиваем четыре раза в год ,а как относить на затраты каждый месяц .
Беларусь Марфа Васильевна 15.02.2011 13:19:02
Строители отзовитесь, читаю нормативку и плачу, НДС по субподряду в 2010г, как стоимость работ, выполненных собственными силами? в 2009 тоже так было, аудиторы не сделали замечания делаю весь 2010год по аналогии, а тут? да 1 с не берет в налогооблагаемую базу субподряд.
Беларусь Лиса-Алиса 15.02.2011 14:08:20
Скажите, а можно приказом директора установить , что в накладных в графе отпуск разрешил расписывались специалисты по продажам ???
Беларусь Ксюша 11.02.2011 16:45:19
Подскажите утепеление фасада здания которое мы арендуем к какому виду ремонта относится: текущий или капитальный?
Беларусь аудит? 15.02.2011 12:33:51
Кто знает обязательный аудит в этом году нужен?
Беларусь sartiastuckit 15.02.2011 14:03:57
Онлайн рулетка. Проверь, насколько хороша твоя удача!
Рекомендуем ставить сразу на несколько позиций, чтобы повысить шансы на успех. Webmoney пластиковые карты VISA MasterCard оплата через SMS
Беларусь Анонимно 15.02.2011 14:01:31
на какой с/счет 10сч.приходуете аптечку автомобильную ?
Беларусь Баланс 15.02.2011 13:48:42
Подскажите, плиз, форма баланса и приложения к нему не поменялись? Никаких других форм не добавилось? Сдаем все такое же, как и в прошлом году?
Беларусь sartiastuckit 15.02.2011 13:56:17
Онлайн рулетка. Проверь, насколько хороша твоя удача!
Рекомендуем ставить сразу на несколько позиций, чтобы повысить шансы на успех. Webmoney пластиковые карты VISA MasterCard оплата через SMS
Беларусь Анонимно 15.02.2011 13:20:06
Скажите пожалуйста, я выплачиваю дивиденды иностранцу-физ лицу, сумма меньше 1766000 рублей, но я же ему не должна предоставлять стандартный налоговый вычет по подоходному в размере 292000 рублей, ведь эти вычеты предоставляютя по месту основной работы, ВЕРНО?
Беларусь **** 15.02.2011 13:48:05
В декабре 2010г через Хозяйственный Суд с аукциона были реализованы ОС.Покупатель- резидент РФ.Основные средства переданы покупателю по акту передачи имущества Хозяйственным судом.Денежные средства за проданное имущество поступили на депозитный счет ХозСуда.Возможно ли применение 0% ставки по НДС и какой пакет документов необходим для подтверждения 0%?
Беларусь Шишкинд 15.02.2011 11:41:26
Возникли принципиальные расхождения с аудитором. Вопрос в следующем: Предприятие, применяющее УСН внесло в качестве вклада в уставный фонд общества основное средство. Оценочная (экспертная) стоимость вклада выше остаточной. Вопрос: будет ли разница между остаточной стоимостью и стоимостью оценки (по которой вносится основное средство) налоговой базой по налогу при УСН?
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 17:50:20
28.06.2026 17:50:20
Любопытный 15.02.2011 13:39:59
Вклад в установной фонд такого Нематериального актива как «Технология» прокатывает в Беларуси?
Или законны только денежные вклады или имуществом? Пример: заявляется УФ 30млн, один учредитель вносит 15млн, а другой приходит со своими знаниями «Технологии» используя которую общество будет осуществлять деятельность и получать прибыль. Доли 50%/50% В учете: Дб.75 - Кр.80 Дб.51 - Кр.75 Дб.04 - Кр.75
Беларусь Возврат товара 15.02.2011 13:33:33
При возврате товара достаточно только накладной или ещё необходимы какилибо документа (для обоснования возврата)?
Беларусь Анонимно 15.02.2011 13:41:42
Срочно подскажите какой процент по Белгосстраху?
Беларусь Маша 15.02.2011 13:39:14
книга усн 2011 у кого нибудь есть? где можно скачать?
Беларусь
<< 200701-200720 200721-200740 200741-200760 200761-200780 200781-200800 200801-200820 200821-200840 200841-200860 200861-200880 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||