...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 23.02.2011 15:05:44
Как исправить переплату по суточным? В прошлом году за 8 и 11 месяц вместо положеных 7500 руб. - суточных я начисляла по 15000 руб. В результате образовалась переплата у работника. Как быть? то ли удержать из зарплаты работника, то ли зачесть эту переплату когда работник будет совершать хоз расходы и недоначислить эту переплату. Нужно ли делать какие-то пояснительные записки? Как вообще правильно оформить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.02.2011 15:13:08
с датами химичьте, где можно
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 16:21:57
Сделайте бухгалтерскую справку в произвольной форме к ж/о 7 в этом году о том, что в результате ошибки в подсчете суточных в авансовом отчете №__ за 2010 г допущена переплата , снимите излишне начисленные суммы. Это в том случае , если есть от чего корректировать. Можно вычесть из зарплаты, сотавив ту же бухгалтерскую справку, уведомив об этом подотчетное лицо. Поправить себя никогда не поздно, главное чтобы контролирующие органы ошибки не находили.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru