...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Соня      15.02.2011 14:59:45
Вопрос , наверно, больше к юристам. Наш юрист говорит, чт если мы оказываем услугу физ.лицу, то акт вып. работ подписываетсяв одностороннем порядке ( т.е. только нами). Так ли это?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 16:27
Зарплата      15.02.2011 14:01:52
Предприяти не выплачивает зарплату сотрудникам 2 месяца. Деньги на р/сч есть, но используются по другим нуждам. Есть ли какие-нибудь санкции за несвоевременную выплату з/п?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 16:11
Анонимно      15.02.2011 16:07:50
инструкция №133
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Марина      15.02.2011 9:53:15
Впервые зчисляю зарплту н крточки. Приорбанк. Что просить у работников: номер карточки, карт-счета, или договора?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 16:04
Анонимно      15.02.2011 13:16:48
Подскажите пожалуйста!
Если основное средство приобретено 01.12.10. какие коэф.применять по переоценке ОС?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 16:02
Анонимно      28.06.2026 17:50:21
28.06.2026 17:50:21
Уточненные      15.02.2011 15:39:30
В предыдущих декларациях не указала, что в 2011 будем сдавать квартальные отчет. Позвонила инспектору, сказала подавать уточненные по эл. декларир. Не могу найти никакого значка для указания, что сдаем квартальные отчеты. Может кто-то это делал, подскажите.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 16:02
Анонимно      15.02.2011 15:47:50
Подскажите пожалуйста. Где и как отражаются пособия по уходу за ребенком в возрасте до трех лет в ПУ-3???. Спасибо
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 15:59
Исправления      15.02.2011 15:04:10
Если я 31.12.2010г. провожу акт на оказанные услуги за август, то я та должна выделять НДС или нет, всё пойдёт общей сумоой на выручку? Уже туплю после обеда.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 15:43
Двоечница      15.02.2011 15:01:52
Забыла сдать 1-МП. Что теперь делать? :(
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 15:41
ЗАЙМ 2011      15.02.2011 14:25:57
Дали займ ( 10 млн) другой организации. С 01.01.11 займы облагаются ндс. ( по какой ставке облагать заимодавцу, и на основании каких документов при возврате займа брать в зачет ндс который начислит заемщик)
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 15:39
Курсач      15.02.2011 13:46:04
Проверте правильно ли расчитала?
есть чистая прибыль 80 000 000,
пополнили резервный фонд(80000000*30%)=24000000 проводка84-82
дивиденты учредителям(80000000-24000000)*30%=16800000
проводка 84-75
начислили подоходный 16800000*12%=2016000
проводка 75-68
перечислины 14784000 проводка 75-50
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 15:33
закрыть сч 60 на 62      15.02.2011 12:02:02
уважаемые строители!
возник вопрос (бух.учет в строительстве)...
приняла бухгалтерию, обнаружила на конец года корректировку задолженности: сч 60 был закрыт на сч 62.
не могу понять, почему предыдущий бухгалтер так делал.. не подскажите????
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 15:28
Анонимно      15.02.2011 13:17:24
Коллеги! Что делать в учете с лицензие на розницу, которую сдали. Списывать?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 15:26
Очень интересно      28.06.2026 17:50:21
Анонимно      15.02.2011 14:41:13
Подскажите, пжд. ПУ-3 для ИП необходимо сдать до 01.03.11 или до 01.04.11??
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 15:22
Анонимно      15.02.2011 14:25:03
год назад подключились к электронному декларированию. смутно помню что вроде надо каждый год платить за сертификат.... кто точно знает?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 15:18
Анонимно      10.02.2011 13:28:43
Юрлицо приобрело телевизор, хочет передать его работнику как матпомощь, как оформить?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 15:03
Ля      15.02.2011 14:59:23
Подскажите пожалуйста, в 2011 году надо уведомлять ИМНС о желании отчитываться раз в квартал? В 2010 году уже уведомляли.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 15:01
марки      14.02.2011 15:46:17
Приобрели 10 почтовых марок по разным ценам (от 1000 до 5000 за штуку). Приходовать по одному ПКО? или каждую марку по одному ПКО? помогите пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 14:45
Грязный Гарри      15.02.2011 14:36:11
Имеем земельный участок в Первомайском р-не и в Октябрьском р-не. Есть ли особенности при заполнении декларации по земле? Надо ли разделять эти участки?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 14:41
Учет 2005год      15.02.2011 14:40:53
Подскажите восстанавливаю учет за 2005г., 2006г., как тогда списывались курсовые разницы, со сч.97,98,57??? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 200701-200720 200721-200740 200741-200760 200761-200780 200781-200800 200801-200820 200821-200840 200841-200860 200861-200880 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru