...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Касса 25.02.2011 9:37:15
Добрый день! Запуталась, помогите пож-ста! В годовом отчете по кассе в графе «сумма принятых денежных средств» равна графе «денежный оборот»? У нас парикмахерские услуги. И налоговой декларации в графе доходы указываются проценты банка за пользование счетом?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.02.2011 9:41:35
По вопросу № 1 - не всегда, когда КСА зарегистрирован?
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 9:46:05
в марте прошлого года
Беларусь
Касса 25.02.2011 9:47:19
В марте прошлого года
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 9:51:49
Скажите, а какая связь между отчетом и датой регистрации КСА?
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 10:06:04
Если касса зарегистрирована в 2010, нарастающий оборот есть выручка по нему за 2010 г., по вашему виду деятельности возвратов я так понимаю не было, так же видимо перебитых сумм то же, значит эти графы равны. Например в моем случае кассы зарегист. раньше и нарастающий естественно больше выручки.
Беларусь
Касса 25.02.2011 10:13:53
Спасибо большое!
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 13:02:02
fg
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 13:04:16
А где написано что денежный оборот подавать с нарастающей, я подаю за 2010год у меня гр3=гр6
Беларусь
Пт 25.02.2011 14:01:29
А где написано что денежный оборот подавать с нарастающей, я подаю за 2010год у меня гр3=гр6
______________________________________________
Нигде ниче не написано, все делают как хотят и как налоговая разъясняет ))) У меня 3=6
Беларусь
ОСа 25.02.2011 14:05:25
у отчета есть срок -2010 год, при чем тут нарастающий итог. у вас спрашивают, сколько денег вы приняли налом.
Беларусь
Пт 25.02.2011 14:08:01
У вас 3 не равно 6 будет в том случае , если есть у вас терминал помимо касового аппарата, ведь гр.3-это сумма принятых НАЛИЧНЫХ денег, там вы показываете сумму налички пробитой по кассе, а в 6-эту сумму + по терминалу
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 14:32:36
Если у вас не один КСА, то в графе 3 будет общая сумма по всем КСА за 2010 год, а в графе 6 будет в разрезе по каждому КСА, что в сумме все равно даст 3 графу
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 17:31:06
а когда сдаватьотчет?
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 17:32:42
до 1 марта
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru