| |
|
|
| |
|
|
Мара
25.02.2011 22:32:13
|
 |
 |
Посоветуйте, пожалуйста. С 1 марта иду работать на новое место работы. Старый ГБ увольняется 1-го марта. Баланс не сделан. Говорит, что делать не будет - мало плотють. Можно ее как то заставить сделать баланс? Не вникать же мне в целый год ради баланса.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Клубничка
25.02.2011 22:41:21
|
 |
 |
Может пусть директор поговорит с предыдущим ГБ. Если там категорическое нет и Вы согласитесь, то главное что бы в учете не было недоделок,оборотки, главная книга и т.д. сделана, данные из нее идут с налоговыми декларациями (а то я сталкивалась с таким).Тогда берете и делаете баланс)) естественно не пересчитывая её данные. Просто еще раз повторю главное внимательно будьте при передачи дел, что бы все четко было в учете
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.02.2011 23:15:00
|
 |
 |
Бесплатно делать?
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
25.02.2011 23:27:26
|
 |
 |
Даже не знаю что сказать,если там все ок и ничего не надо доделывать то можно наверно и бесплатно. Ну а если надо то там, то сям доделать,пересмотреть и т.д.(не знаю в каком состоянии учет) то оговаривайте сразу цену.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.02.2011 23:41:04
|
 |
 |
А всетаки как ее заставить сделать баланс? Я то перед увольнением сделала. Или не увольнять ее пока не сделает? Так она специально до 1 апреля будет с ним колупаться, а мне без работы сидеть?
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
25.02.2011 23:54:24
|
 |
 |
1.Это только директор может с ней переговорить, пусть он с ней договаривается,ему видней как и что,тем более что между ними денежный вопрос встал,как я понимаю. Вы её никак не заставите,бесполезно 2.Из-за баланса сидеть без работы до 1 апреля не стоит. Повторюсь,может в учете все ок,тогда Вам цифры готовые поставить в баланс,а это не проблема. Если перелапачивать,то отдельная плата
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|