| |
|
|
| |
|
|
Люди добрые
25.02.2011 9:53:16
|
 |
 |
помогите, может кто знает ссылку на указ по переоценке ос, все полетело, ничего найти терь не могу, пожалуйста, спасибо заранее. ррр.....
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
25.02.2011 9:57:09
|
 |
 |
В процессе работы руководствоваться инструкцией о порядке переоценки основных средств, не завершенных строительством объектов и неустановленного оборудования, утв. постановлением Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Министерства финансов Республики Беларусь, Министерства экономики Республики Беларусь от 05.11.2010 г. № 162/131/37.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.02.2011 14:30:02
|
 |
 |
а где коэффиценты взять, блина у мня влагомер и теоделит, может кто знает, где найти кэф на переоценку данных ос, спасибо большое
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 14:39:12
|
 |
 |
а ну да) никто же не знает, в каком месяце я покупал и т.д.) ладно, другой вопрос, а мы переоценку делаем всегда по одному и тому же коэф. я уже делал просто в 2009 году, к примеру по 1,0259, теперь я тоже повторяю, либо там что-то изменилось в данных коэф. прошу помогите, надо баланс блина сдать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 14:50:22
|
 |
 |
fgfgfg
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 19:35:50
|
 |
 |
мда, никто не может сказать ..........
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 19:43:05
|
 |
 |
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30600622 Указ № 622 от 20.10.2006 «О вопросах переоценки ОС, не завершенных стро-вом объектов и неустан. оборудования»
в обменнике - коэфф-ты переоценки и Инструкция,утв. пост. МАиС, МФ, МЭ от 5.11.2010 № 162/131/37, «О порядке проведения переоценки ОС, не заверш. стро-вом объектов, неустан. оборудования». http://www.buhgalter.by/shared-docs/download/c8f8886474e7d21c5d93a12fb248185e/
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.02.2011 12:09:17
|
 |
 |
всем спасибо разобрался, сделал, (особенно анониму 25,02 19:43)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|