...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


тёща      16.02.2011 14:11:16
Что-то я «зависла»... У инн. представительства без хоз. д-ти обороты 86 счета (затраты за счет головного офиса) закрываются на 79? Или висят до подтверждения приема затрат их аудиторами?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Olga V      06.02.2011 20:53:27
Боюсь верить своему счастью: из главы 12 НК убрали п.19.12 «Суммы налога на добавленную стоимость, принятые к вычету до момента реализации амортизируемых объектов основных средств, подлежат восстановлению исходя из их остаточной стоимости пропорционально разнице между ценой реализации и остаточной стоимостью. Указанные суммы налога на добавленную стоимость включаются во внереализационные расходы.». Т.е. теперь фактически НДС платится от цены реализации ОС. Да ?
Беларусь
Ответов: 32 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 14:09
А вы знали?      28.06.2026 16:13:51
Елена      16.02.2011 13:52:57
Услуги оказаны в январе 2011г.(неправильно указала в вопросе).
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 14:08
Анонимно      16.02.2011 13:33:20
Необходимо ли ИП, уплачивающему налоги в общеустановленном порядке вести Книгу учета доходов и расходов?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 14:04
Исправления      15.02.2011 16:53:49
Подскажите, пож если в 2008г делала уточненные по прибыли, не правильно использована льгота по прибыли. Уточненные проводки нужно делать в дек.2010 к уплате 92.2/68?
А по Кт010
99/84
и 84/83 надо ли делать какие-то исправительные проводки???
Помогите, пожалуйста, так боюсь ошибиться
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 14:03
Елена      16.02.2011 13:41:18
Помогите пожалуйста, бухгалтеры! Если акт за аренду помещения подписан 04 февраля 2011г, а услуги оказаны в январе 2010 г.Какой датой проводить акт?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 14:03
увеличение окладов      16.02.2011 11:09:24
Может кто знает, подскажите пожалуйста новичку: если 15.02.11 сделан приказ на увеличение окладов, то зарплату считать до 15.02 по старым, а после после новым окладам?
Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 14:01
Анонимно      16.02.2011 13:46:11
Подскажите, а изменилось ли с 1 января что-нибудь по вычетам (стандартным и на детей) по подоходному? спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 13:59
Ирина      16.02.2011 13:50:47
Пожалуйста, подскажите сайт где можно узнать кадастровую стоимость земли
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 13:55
Л      16.02.2011 13:45:25
?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Переоценка      16.02.2011 13:43:10
Понимаю, что тысячу раз уже об этом писали, но всё-таки: есть какие-либо кардинальные изменения в порядке переоценки в связи с новой инструкцией.Спасибо :-)
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
книга кас.-операц.      16.02.2011 13:37:06
Подскажите знающие - когда отменили регистрацию книги кассира-операциониста в налоговой?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 13:42
Елена      16.02.2011 11:33:34
Подскажите пожалуйста.Какими проводками оформить удержание алиментов у сотрудника 25% и выплату их его жене.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 13:38
ИП      16.02.2011 11:55:24
Должен ли ИП вести книгу учёта БСО? Ведь это получается тихо сам с собою...
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 13:38
Бюджет прожиточного минимума      16.02.2011 13:32:55
БПМ меняется с 1 марта? И пособие на детей до 3 лет тоже с 1 марта7
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 13:37
Грузоперевозки      14.02.2011 17:51:11
Уважаемые, напомните мне, пожалуйста, если фирма занимается грузоперевозками, машины являются ОС, что там по шинам делать нужно. Напомните, еще основные особенности по этому виду деятельности - а то у меня все торговля была.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 13:33
Анонимно      28.06.2026 16:13:51
28.06.2026 16:13:51
Проверка      16.02.2011 7:58:51
Налоговая проверка проходит за период 2007-2010г. Сейчас поступили документы по затратам 2010г. Спросили у проверяющего: «как быть?». Он ответил, что в бухгалтерском учете следует провести через 92 счет, а в налоговом учете не учитывать, т.к. идет проверка, и уточненные расчеты мы подать не сможем. Подскажите как правильно?
Беларусь
Ответов: 29 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 13:33
Алла      16.02.2011 11:11:57
Изготовили для российского заказчика рекламную продукцию (баннер- один рулон, который вмещается в руки), выписываеи CMR, везем попутчиком, который едет в Россию поездом. Что писать в накладной про перевозчика??? Помогите, пожалуйста разобраться.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 13:31
СВИ      16.02.2011 12:34:07
на какой счет 10 сч. приходуете различную литературу -надо на 10.9 и списывать как инф.услуги ? на подотчете Мола числятся в кол.выражении ?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 13:31
НДС      16.02.2011 12:45:20
Как правильно оприходовать ттн 2шт цена 285290 стоимость 570580 ставка ндс 20% сумма ндс 95097 стоимость с ндс 570580 Спасибо
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 13:29
<< 200521-200540 200541-200560 200561-200580 200581-200600 200601-200620 200621-200640 200641-200660 200661-200680 200681-200700 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru