...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


TheAiriona      17.02.2011 14:56:52
How do you do?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Вычеты по ОС      17.02.2011 14:14:42
Как вы считаете, можно ли в 2011 году взять к вычету НДС(сверх сумм, начисленных по реализации)по ОС и НА за 2009-10гг, не зачтенный в 2010,если в 2011г. эти ОС находятся в запасе (прекращен один из видов деятельности).
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 14:54
Анонимно      17.02.2011 14:26:50
Хочу купить Налоговый Кодекс в новой редакции с 01.01.11, новых изменений не планируется скоро???, а то как всегда((((
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 14:41
Кира      16.02.2011 10:43:27
Коварство упрощенки?
Износ по ОС начислен 100%, принято решение о выбытии. Изучив нормативку п.13 ст 98 НК - НДС не платим, а вот налог при УСН получается с оборота по 91 счету платим от 100 млн. Неужели это так?
Беларусь
Ответов: 29 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 14:35
belka      17.02.2011 12:46:12
Подскажите, списанные документы (через положенный срок после окончания налог.проверки)надо уничтожать (например путем их сжигания) или сдавать в макулатуру?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 14:33
Анонимно      17.02.2011 14:15:02
Подскажите, если по чековой книжке наличные получил директор в приходно кассовый ордер его указывать или кассира?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 14:32
Анонимно      28.06.2026 14:43:05
28.06.2026 14:43:05
Эд      17.02.2011 14:30:46
В сегодняшем НРПА опубликовано и вступает в силу завтра:
Постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 26.11.2010 г. № 138
Об утверждении Инструкции о порядке оформления транспортных документов и признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Министерства финансов Республики Беларусь
http://www.pravo.by/pdf/2011-20/2011-20(145-157).pdf
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      17.02.2011 14:19:18
Как правильно заполнить табель, если человек совмещает две професии . Ставить 8 по одной и 2 по другой. или только 8 ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 14:30
Анонимно      17.02.2011 13:00:38
Если во время отпуска за свой счет человек заболел, больничный оплачиваем?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 14:27
Анонимно      17.02.2011 12:09:23
Если оказать материальную помощь работнику, находящемуся в декретном отпуске, в пределах 150 базовых, какие налоги платятся?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 14:27
Анонимно      17.02.2011 9:11:43
Подскажите кто работает по давальческому сырью, мы производители отдаем на предприятие металл, получаем готовые изделия, и используем у себя для собственного пр-ва, вопросы:1. Отдать металл я должна по накладной и какие цены я должна ставить в накладной,2. какие проводки у себя должна сделать, затем какой пакет док-тов мне должен дать исполнитель.Спасибо всем откликнувшимся
Беларусь
Ответов: 22 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 14:27
Физлицо      21.01.2011 14:12:16
Здравствуйте. А где написано, что, продав 1 грузавто в течение 1 года, мне нужно задекларировать доход и заплатить подоходный налог по году?
Авто оформлено на ИП, 5% «автомобильный налог» уплачен.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 14:26
Молния      28.06.2026 14:43:05
СВИ      17.02.2011 13:07:27
Подскажите если НДС отчет поквартальный ,так может и книгу покупок формировать поквартально ?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 14:24
NET      17.02.2011 13:20:38
Кто вписывается отвественным лицом в налоговые декларации - директор или ГБ?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 14:22
Анонимно      17.02.2011 14:16:54
Материальная помощь выплаченная сотруднику вернувшемуся из армии, начисляется за счет прибыли?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Покупка авто у физлица      11.02.2011 10:00:47
Уважаемые бухбаевцы! Если кто-нить оформлял покупку легкового авто юрдицом у физлица после изменений в растаможке, ответьте пжл.-надо ли «дотаможивать» авто? Написала запрос в Гомельскую таможню, но ответ будет ч-з 2 недели, а директор требует сейчас.Устно никто из спецов таможни мне не ответил ничего вразумительного.Спасибо
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 14:14
Glav-1      15.02.2011 15:31:05
Подскажите пожалуйста. Отчет о наличных денежных средствах принятых с использованием кассового аппарата можно ли отправить по электронке как налоги?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 14:14
Валюта      17.02.2011 13:41:31
Дрбрый день.
Коллеги ,кому не жалко времени и знаний напишите пожалуйста проводки по обязательной продаже валюты и зачислению на рублевый счет 70%.
Я не понимаю зачем трогать 91 счет?
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 14:13
Анонимно      16.02.2011 18:52:45
подскажите
налоговый кодекс последний в части НДС
отменяет закон об ндс от 1991 года
или дополняет?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 14:12
Анонимно      17.02.2011 11:09:22
Какой штраф предусмотрен за перелимит остатка кассы? Причем постоянный.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 14:11
<< 200341-200360 200361-200380 200381-200400 200401-200420 200421-200440 200441-200460 200461-200480 200481-200500 200501-200520 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru