![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
ТН 17.02.2011 14:18:55
объясните пожалуйста кто где должен ставить подпись в тн
отпуск разрешил - директор (он получает товар он его и отпускает?) сдал грузоотправитель - директор товар к доставке принял (если клиент сам приходит к нам то он если мы ему принесли то тоже директор) принял грузополучатель? что то запуталась. А если мы получаем товар то кто и когда расписывается в графе принял грузополучатель. Просто у нас на фирме 3 человека
Беларусь УчетнаЯ политика 24.01.2011 9:40:43
Готов ли кто-нибудь поделится учетной политикой для фирмы,которая занимается оптом,немного производством и комиссией?
Беларусь Ольга 17.02.2011 14:51:02
кассовую книгу в электронном варианте можно вести с середины года?
Беларусь Нора 17.02.2011 20:33:23
Подскажите, какие проводки работаем во оплате, если работу выполнили?(62-90 не подходит, ведь по оплате)
Беларусь Воля 17.02.2011 20:27:30
что влечет за собой несвоевременная сдача отчетов ИП работает по УСН , деят-ти не было поэтому за 4кв.2010 г. расчет не бы сдан еси в курсе напишите плиз
Беларусь подскажите 17.02.2011 13:46:46
Позвонили проверяющие и крепко интересовались взаимоотношениями с организацией. Проверка закончилась давно. Что бы это значило? Опытные, подскажите, пожалуйста.
Беларусь
Очень интересно
28.06.2026 14:43:04
Helena 17.02.2011 18:17:08
Люди добрые! Дайте ссылку на образец Положения об учетной политике!Заранее благодарна.
Беларусь Виктория 17.02.2011 16:12:50
Помогите, пожалуйста, разобраться. Начинаем работать, будем заниматься импортом, на р/с только уставный - 1БВ. Наш поставщик из РФ на первую поставку не хочет давать отсрочку, а предоплата по импорту у нас запрещена. Правомерно ли в такой ситуации сработать по следующей схеме:
1)учредитель вносит в кассу предприятия по договору займа «белочки» 2)в тот же день из кассы они выдаются командированному в РФ учредителю или директору для приобретения товара 3)тот получает товар в РФ по ТТН со всеми доками, обязательными для внешнеэкономической сделки, внеся в кассу или на счет российского юрлица через сберкассу ранее купленные за «белочки» российские рубли, о чем свидетельствует квитанция к приходнику или сберкассы 4)товар получен и оплачен. Поделитесь соображениями, кому не лень.
Беларусь скандал на офисе 17.02.2011 17:02:00
люди объясните пожалуйста. кто расписывается в графе «товар к доставке принял» с точки зрения и продавца и покупателя. Все достали меня или я тупая или дирик
Беларусь Гл. бух 17.02.2011 17:07:39
Интересует уплата единого налога у ИП, если выручка превышает 20 ти кратный размер единого налога.Интересуют ставки единого налога в Минской обл.
Беларусь Анонимно 17.02.2011 12:07:56
Добрый день!
Командировка в Москву. Подскажите, суточные сразу считаются с даты выезда по нормам как Москва или РФ, а по приезду в Москву- по нормам Москвы?
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 14:43:04
28.06.2026 14:43:04
ЗЕМЛЯ 17.02.2011 16:27:09
Может быть такое, что за один участок платится и аренда и налог на землю?
Беларусь Анонимно 17.02.2011 15:18:00
Подали в суд на должника, заплатили пошлину. Договорились полюбовно... По суду только половину пошлины мона вернуть. Вторую половину списываю на 92 счет (учитываемые).Всё правильно?
Беларусь Яяяя 17.02.2011 17:02:38
Болела. Поэтому не знаю новых тенденций в ценообразовании на импортированный това-
1. Можно ли создать новые прейскуранты на остатки товара по состоянию на 01.02.11? 2. Или не надо вообще никаких прейскурантов? Откликнитесь кто знает.Спасибки.
Беларусь Переоценка ОС 17.02.2011 17:14:07
На основании каких доков нужно проводить переоценку
Беларусь Анонимно 17.02.2011 16:21:15
Помогите. Запуталась.
Продажа валюты 30 % 66 028 500 Экв. за продажу 65323840. Удержана комиссия 130910. Помогите с проводками.
Беларусь Директор 16.02.2011 12:05:39
Подскажите,пожалуйста, какие отчеты необходимо сдать 20 февраля- в налоговую инспекцию.
Беларусь ПКО 17.02.2011 9:43:46
Скажите, а можно ли купить приходные ордера за наличку и оформить через авансовый отчет, или только через безнал?
Беларусь
<< 200341-200360 200361-200380 200381-200400 200401-200420 200421-200440 200441-200460 200461-200480 200481-200500 200501-200520 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||