...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


ТН      17.02.2011 14:18:55
объясните пожалуйста кто где должен ставить подпись в тн
отпуск разрешил - директор (он получает товар он его и отпускает?)
сдал грузоотправитель - директор
товар к доставке принял (если клиент сам приходит к нам то он если мы ему принесли то тоже директор)
принял грузополучатель?
что то запуталась.
А если мы получаем товар то кто и когда расписывается в графе принял грузополучатель.
Просто у нас на фирме 3 человека
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 21:54
УчетнаЯ политика      24.01.2011 9:40:43
Готов ли кто-нибудь поделится учетной политикой для фирмы,которая занимается оптом,немного производством и комиссией?
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 21:50
Ольга      17.02.2011 14:51:02
кассовую книгу в электронном варианте можно вести с середины года?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 21:18
Нора      17.02.2011 20:33:23
Подскажите, какие проводки работаем во оплате, если работу выполнили?(62-90 не подходит, ведь по оплате)
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Воля      17.02.2011 20:27:30
что влечет за собой несвоевременная сдача отчетов ИП работает по УСН , деят-ти не было поэтому за 4кв.2010 г. расчет не бы сдан еси в курсе напишите плиз
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
подскажите      17.02.2011 13:46:46
Позвонили проверяющие и крепко интересовались взаимоотношениями с организацией. Проверка закончилась давно. Что бы это значило? Опытные, подскажите, пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 20:05
Очень интересно      28.06.2026 14:43:04
Паша      17.02.2011 17:28:16
импортер. скажите, что в ттн в поседней графе писать..
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 19:24
Helena      17.02.2011 18:17:08
Люди добрые! Дайте ссылку на образец Положения об учетной политике!Заранее благодарна.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 19:05
Виктория      17.02.2011 16:12:50
Помогите, пожалуйста, разобраться. Начинаем работать, будем заниматься импортом, на р/с только уставный - 1БВ. Наш поставщик из РФ на первую поставку не хочет давать отсрочку, а предоплата по импорту у нас запрещена. Правомерно ли в такой ситуации сработать по следующей схеме:
1)учредитель вносит в кассу предприятия по договору займа «белочки»
2)в тот же день из кассы они выдаются командированному в РФ учредителю или директору для приобретения товара
3)тот получает товар в РФ по ТТН со всеми доками, обязательными для внешнеэкономической сделки, внеся в кассу или на счет российского юрлица через сберкассу ранее купленные за «белочки» российские рубли, о чем свидетельствует квитанция к приходнику или сберкассы
4)товар получен и оплачен.
Поделитесь соображениями, кому не лень.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 19:04
скандал на офисе      17.02.2011 17:02:00
люди объясните пожалуйста. кто расписывается в графе «товар к доставке принял» с точки зрения и продавца и покупателя. Все достали меня или я тупая или дирик
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 18:55
Гл. бух      17.02.2011 17:07:39
Интересует уплата единого налога у ИП, если выручка превышает 20 ти кратный размер единого налога.Интересуют ставки единого налога в Минской обл.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 18:40
Анонимно      17.02.2011 12:07:56
Добрый день!
Командировка в Москву. Подскажите, суточные сразу считаются с даты выезда по нормам как Москва или РФ, а по приезду в Москву- по нормам Москвы?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 18:21
Анонимно      28.06.2026 14:43:04
28.06.2026 14:43:04
ЧУП      17.02.2011 15:31:42
Добрый день. ТЧУП на упрощенке. Один «товарищ» убеждает, что ведение книг кассира-операциониста отменили. Это правда?
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 18:13
ЗЕМЛЯ      17.02.2011 16:27:09
Может быть такое, что за один участок платится и аренда и налог на землю?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 18:09
Анонимно      17.02.2011 15:18:00
Подали в суд на должника, заплатили пошлину. Договорились полюбовно... По суду только половину пошлины мона вернуть. Вторую половину списываю на 92 счет (учитываемые).Всё правильно?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 18:06
Яяяя      17.02.2011 17:02:38
Болела. Поэтому не знаю новых тенденций в ценообразовании на импортированный това-
1. Можно ли создать новые прейскуранты на остатки товара по состоянию на 01.02.11?
2. Или не надо вообще никаких прейскурантов? Откликнитесь кто знает.Спасибки.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 17:33
Переоценка ОС      17.02.2011 17:14:07
На основании каких доков нужно проводить переоценку
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 17:30
Анонимно      17.02.2011 16:21:15
Помогите. Запуталась.
Продажа валюты 30 % 66 028 500
Экв. за продажу 65323840.
Удержана комиссия 130910.
Помогите с проводками.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 17:29
Директор      16.02.2011 12:05:39
Подскажите,пожалуйста, какие отчеты необходимо сдать 20 февраля- в налоговую инспекцию.
Беларусь
Ответов: 42 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 17:09
ПКО      17.02.2011 9:43:46
Скажите, а можно ли купить приходные ордера за наличку и оформить через авансовый отчет, или только через безнал?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 17:08
<< 200341-200360 200361-200380 200381-200400 200401-200420 200421-200440 200441-200460 200461-200480 200481-200500 200501-200520 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru