Здание было в безвозмездном пользовании, 31 марта 2010г. передали в хозяйственное ведение ЧУП, БТИ сделало оценку 31 марта 2010г. по состоянию на 01.0.12010г. Вопрос : для переоценки на 01.01.2011 брать коэффициенты по отношению к январю или к марту 2010г? Помогите.