...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Елена      16.02.2011 15:14:45
Может быть среди посетителей сайта есть юристы? Нужна помощь!!! На какой этапе регистрации юридического лица открывается временный расчетный счет и куда потом он девается, когда после регистрации открываем текущий расчетный счет? Благодарю за ответ!!!:-)
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 18:54
Средний заработок      16.02.2011 18:05:31
Как правильно рассчитать средний заработок работника- ПОЧАСОВЩИКА для начисления отпуска трудового и учебного, больничного!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 18:46
Дмитрий      16.02.2011 16:30:12
Подскажите, декларацию по прибыли за январь нужно сдавать?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 18:41
Анонимно      16.02.2011 16:27:02
Скажите, как правильно заполнять книгу учета дебиторской задолженности у ИП?. В нем должны отражаться все дебиторы или только заказчики (покупатели).
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 18:35
Анонимно      16.02.2011 17:21:15
Помогите плиз. Купили в сентябре ОС (компьютер) у другой организации (по остаточной стоимости, т.е. б/у). Какой применять коэф. при переоценке этого компа? В той организации этот комп переоценивался на 31.12.09. Мне брать коэф к декабрю 09 года? Туплю реально...первый раз столкнулась...
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 18:27
Аэлина      16.02.2011 15:35:08
Учредитель фирмы зарегистрировал ИП. Предполагается УС с НДС и соответственно ведение бух.учета. Возник вопрос: по оплате либо по отгрузке. Несколько раз перечитала НК: ст.288, п.2 и п.4, и ст.176, п.2-5. Пришла к выводу, что ИП может работать только по оплате. Или я не права? Кто знает ответ на этот вопрос? Заранее спасибо.
Б Народ, отзовитесь!
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 18:16
Накладная      16.02.2011 15:46:52
Выписываю я покупателю накладную на импортный товар. Нужно ли в примечании писать отпускную цену? (цель приобретения для собственного производства)
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 18:07
Работа      15.02.2011 11:31:41
Знакомые предлагают работу:
Выписка тн,ттн и немного мелкой работы в бухгалтерии (выписать доверенность, подшить документы) в опте канцтоварами, в среднем за неделю от 80 до 100 накладных.
Беларусь
Ответов: 31 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 18:06
Анонимно      28.06.2026 16:13:50
28.06.2026 16:13:50
Анонимно      16.02.2011 17:39:37
Скажите пожалуйста каким документом внесены последние изменения в Инструкцию №183 от 10.09.2008г.?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 17:49
розница      16.02.2011 11:57:12
Я так понимаю, что с этого года лицензия на розничную торговлю не нужна. Так? Но ведь правила «организации» розничной торговли никто не отменял... Дело в том, что один из наших учредителей решил, что раз лицензия не нужна, то мы свободно можем что-нибудь по безналу купить и за нал продать... Нет, говорю... не все так просто! Я с розницей никогда не сталкивалась, но думаю, что по-любасу нужна «розничная точка» и кассовый аппарат. Правильно? Что еще? Подскажите, пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 17:46
Молния      28.06.2026 16:13:50
Межд.перевозка      16.02.2011 17:00:37
Здравствуйте. Подскажите пож-та, требуется ли разрешение или лицензия на перевозку товара
Мы, импортеры, своим транспортом (договор безвозмездного пользования с нашим сотрудником)ввозим с территории РФ товар для дальнейшей оптовой торговли с покупателями. Для внутриреспубликанских не нужно, это знаю.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 17:45
Ольга      16.02.2011 16:32:48
Люди, добрые, в сколько оцените работу вот такую: полное разнесение всех документов(около 30 ТТН в месяц+приход чуть меньше) + зар.плата (6 человек)+клиент-банк(где около 60 платежек в месяц)остаются только налоги посчитать
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 17:43
импорт      16.02.2011 11:31:21
Первый раз сталкиваюсь с импортом. Из Украины вагонами пришел товар сразу покупателю. Привезли мне документы, я как баран смотрю на них и ничего не понимаю, как ставить на учет? куча вопросов. Какой датой приходовать? где увидеть таможенные расходы? как отразить в учете? Помогите, кто как может. Буду рада любой подсказке!
Беларусь
Ответов: 24 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 17:10
Анонимно      16.02.2011 15:39:52
Нужно ли командировочное удостоверение при командировке в РФ?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 17:09
Анонимно      16.02.2011 17:07:06
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите, не могу сделать баланс за ЯНВАРЬ 2011г. Суть проблемы:
в январе приобретено производственное здание
Дт 08 Кт 60 1 700 000 000
Дт 01 Кт 08 1 700 000 000
На 1.02.11 с-до Кт 84 «Фонд накопления образованный» (прибыль,распределенная по фондам в пр.годы и за январь 11г)-600 000 000 Согласно п.170 Инструкции от 14.02.2008.№ 19 :
Дт 84 Кт 83«Фонд накопления использованный» -только 600 000 000 или отразить всю стоимость здания 1 700 000 000? и тогда с-до будет Дт и,как следствие, необеспеченный баланс. Другого источника для приобретения ОС на сегодняшний день нет, забалансовые 010 и 013 сторнированы (а ведь по ним могли числиться остатки с перерасходом!)Жду Ваших компетентных ответов. Заранее спасибо!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Праздник      16.02.2011 16:47:51
А что вы желаете своим сотрудникам мужчинам, когда поздравляете их на 23 февраля??
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 17:00
Помогите, кто может!      16.02.2011 15:47:31
Продукция собственного производства приходуется сначала на склад, а затем отписывается в розицу (оформляется товарная накладная).
Вопрос: при оприходовании на склад достаточно «акта-приема-передачи материальных ценностей» (формирует 1С) или нужна еще одна ТН?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 16:52
Анонимно      16.02.2011 16:44:02
выдача трудовой книжки работнику осуществляется по накладной?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 16:52
Анонимно      16.02.2011 13:08:27
Люди что делать? Не заказала вовремя приходные.. Получила в январе, а 5 штук не хватило за декабрь выписать...
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 16:51
GB      16.02.2011 16:44:50
Подскажите, менялись ли бланки деклараций по НДС и прибыли ?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 16:45
<< 200521-200540 200541-200560 200561-200580 200581-200600 200601-200620 200621-200640 200641-200660 200661-200680 200681-200700 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru