...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Больничный      17.02.2011 9:17:22
Сотрудник принес больничный с исправлением, которое оговорено на левом поле и заверено печатью «Для больничных листов». Читаю Инструкцию по заполнению листков нетрудоспособности и не понимаю: печать организации здравоохранения - это гербовая печать или печать «Для больничных листов» здесь уместна
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 10:46
Налоги      16.02.2011 10:13:49
подскажите в этом году нужно письмо что налоги сдаем раз в квартал
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 10:45
Обратите внимание      28.06.2026 16:13:52
Эл. декларации      17.02.2011 10:31:21
Первый раз работаю с декларациями в эл. виде. Отправила уточненный НДС, он не прошел. Хочу исправить, но не могу найти этот заполненный вчера бланк уточненного. Он (уточненный)всегда обнуляется?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Теоретик      05.12.2007 9:16:21
Организация, резидент РБ, вместе с нерезидентом создала СП. В качестве взноса в уставный фонд резидент предоставил СП право пользования отдельно стоящим зданием сроком на 5 лет.
Вопрос в топике....
Беларусь
Ответов: 78 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 10:30
проездной      17.02.2011 10:15:28
Купили сотруднику проездной. Как правильно его списать? На затраты, учитываемые при налогообложении?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 10:28
Анонимно      17.02.2011 9:18:12
Как понять п.8 ст.65 обз.5 НК «Налоговая декларация (расчет) по налогу, сбору (пошлине) с внесенными изменениями и (или) дополнениями не представляется в период проведения проверки за налоговый либо отчетный период, подвергаемый проверке, и за налоговый либо отчетный период, подвергнутый проверке, в случае, если такие изменения и (или) дополнения не связаны с отражением результатов проверки в бухгалтерском или налоговом учете.»
То есть мы теперь после налоговой проверки не имеем право сдавать уточненные расчеты?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 10:24
8 марта      16.02.2011 16:12:55
Что с переносом на 8 марта , кто слышал
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 10:19
Комиссия      15.02.2011 20:02:19
Предлагают на реализация товар на условиях договора комиссии. Подскажите пожалуйста,какой процент просить за реализацию, чтобы было адекватно? Как обычно практикуют? Никогда раньше этим не занималась, опыта нет...
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 10:13
СВИ      17.02.2011 10:07:03
если дирик предъявляет копию приказа о назначении обязательно ли нужна печать фирмы чтобы отпустить ему товар ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      16.02.2011 20:29:19
Помогите, пожалуйста, начислить земельный налог. Земельный участок выделен для одной цели. Есть кадастровая стоимость 1м2. Как расчитать налог?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 10:06
Busia      17.02.2011 10:03:33
Добрый день. Подскажите пож-та. Налог на недв-ть проводится поквартально, или помесячно? И еще в 2010г. проводился на 99. А в 2011?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      17.02.2011 9:41:17
Доставка товара от склада СВХ на наш склад (транспортные услуги перевозчика) - куда относятся данные затраты? Они распределяются на остаток товара или можно всю сумму сразу отнести на затраты?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 9:53
Анонимно      16.02.2011 17:05:55
У кого покупатели дамы-ИПэшницы выходили замуж и меняли фамилии, что вы от них требовали по докам? Я так мыслю надо потребовать новое свидетельство о регистрации. Что еще? УНП у нее не меняется, контрагент остается тот же. В 1С просто переименовываем конрагента и работаем дальше. Если заключен договор долгосрочный - заключаем новый или достаточно доп.соглашения к старому?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 9:45
Геннадий      16.02.2011 21:13:13
Зарегистрировал фирму, дали сразу бумагу, что поставлен на учет в ИМНС, ФСЗН, БГС. Т.е. в эти конторы вообще не нужно идти? А как получить коды ОКПО, ОКОНХ?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 9:44
ТАнюшка      17.02.2011 9:39:25
Покупаем Российские макароны со ставкой НДС =0. Что это значит для нас?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Тамара      17.02.2011 9:00:41
Доброе утро! Подсажите, НДС российский можно оплатить и подать декларацию 21 февраля, в понедельник???
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 9:39
Анонимно      28.06.2026 16:13:52
28.06.2026 16:13:52
Декларация по земле      16.02.2011 15:46:03
Начал заполнять декларацию и столкнулся с таким моментом: где указать местный повышающий коэффициент? в декларации есть графа 11 «Увеличение (уменьшение) ставки (доля единицы)». Читаю инструкцию по заполнению и пункт 36.10. гласит:«графа 11 части I заполняется в долях единицы (в виде десятичной дроби) с точностью четыре знака после запятой;». Вот теперь сижу и думаю как это понимать? Или просто поставить «2» в эту графу и не заморачиваться?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 9:34
Майка      16.02.2011 13:56:29
Заключили договор с «Автолайтэкспрессом» на доставку писем. Согласно акту выполненных работ - формулировка «Транспортно-экспедиционные услуги». Могу ли я списать на затраты в полном объеме, как «Услуги связи»? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 9:20
Oleg      17.02.2011 9:14:11
Срочно!!! нужно в аренду 400-500 м складов в Минске или возле МКАД?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      16.02.2011 16:41:02
Перечислили деньги на авансовую книжку 300 000. В книжке сказано за авансовую книжку 5100.Марки 28000. КАкие проводки. МАрки приходую на 50.3, а авансовую книжку на какой счет?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 9:11
<< 200521-200540 200541-200560 200561-200580 200581-200600 200601-200620 200621-200640 200641-200660 200661-200680 200681-200700 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru