![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Больничный 17.02.2011 9:17:22
Сотрудник принес больничный с исправлением, которое оговорено на левом поле и заверено печатью «Для больничных листов». Читаю Инструкцию по заполнению листков нетрудоспособности и не понимаю: печать организации здравоохранения - это гербовая печать или печать «Для больничных листов» здесь уместна
Беларусь Налоги 16.02.2011 10:13:49
подскажите в этом году нужно письмо что налоги сдаем раз в квартал
Беларусь
Обратите внимание
28.06.2026 16:13:52
Теоретик 05.12.2007 9:16:21
Организация, резидент РБ, вместе с нерезидентом создала СП. В качестве взноса в уставный фонд резидент предоставил СП право пользования отдельно стоящим зданием сроком на 5 лет.
Вопрос в топике....
Беларусь проездной 17.02.2011 10:15:28
Купили сотруднику проездной. Как правильно его списать? На затраты, учитываемые при налогообложении?
Беларусь Анонимно 17.02.2011 9:18:12
Как понять п.8 ст.65 обз.5 НК «Налоговая декларация (расчет) по налогу, сбору (пошлине) с внесенными изменениями и (или) дополнениями не представляется в период проведения проверки за налоговый либо отчетный период, подвергаемый проверке, и за налоговый либо отчетный период, подвергнутый проверке, в случае, если такие изменения и (или) дополнения не связаны с отражением результатов проверки в бухгалтерском или налоговом учете.»
То есть мы теперь после налоговой проверки не имеем право сдавать уточненные расчеты?
Беларусь 8 марта 16.02.2011 16:12:55
Что с переносом на 8 марта , кто слышал
Беларусь Комиссия 15.02.2011 20:02:19
Предлагают на реализация товар на условиях договора комиссии. Подскажите пожалуйста,какой процент просить за реализацию, чтобы было адекватно? Как обычно практикуют? Никогда раньше этим не занималась, опыта нет...
Беларусь СВИ 17.02.2011 10:07:03
если дирик предъявляет копию приказа о назначении обязательно ли нужна печать фирмы чтобы отпустить ему товар ?
Беларусь Анонимно 16.02.2011 20:29:19
Помогите, пожалуйста, начислить земельный налог. Земельный участок выделен для одной цели. Есть кадастровая стоимость 1м2. Как расчитать налог?
Беларусь Busia 17.02.2011 10:03:33
Добрый день. Подскажите пож-та. Налог на недв-ть проводится поквартально, или помесячно? И еще в 2010г. проводился на 99. А в 2011?
Беларусь Анонимно 17.02.2011 9:41:17
Доставка товара от склада СВХ на наш склад (транспортные услуги перевозчика) - куда относятся данные затраты? Они распределяются на остаток товара или можно всю сумму сразу отнести на затраты?
Беларусь Анонимно 16.02.2011 17:05:55
У кого покупатели дамы-ИПэшницы выходили замуж и меняли фамилии, что вы от них требовали по докам? Я так мыслю надо потребовать новое свидетельство о регистрации. Что еще? УНП у нее не меняется, контрагент остается тот же. В 1С просто переименовываем конрагента и работаем дальше. Если заключен договор долгосрочный - заключаем новый или достаточно доп.соглашения к старому?
Беларусь Геннадий 16.02.2011 21:13:13
Зарегистрировал фирму, дали сразу бумагу, что поставлен на учет в ИМНС, ФСЗН, БГС. Т.е. в эти конторы вообще не нужно идти? А как получить коды ОКПО, ОКОНХ?
Беларусь ТАнюшка 17.02.2011 9:39:25
Покупаем Российские макароны со ставкой НДС =0. Что это значит для нас?
Беларусь Тамара 17.02.2011 9:00:41
Доброе утро! Подсажите, НДС российский можно оплатить и подать декларацию 21 февраля, в понедельник???
Спасибо.
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 16:13:52
28.06.2026 16:13:52
Декларация по земле 16.02.2011 15:46:03
Начал заполнять декларацию и столкнулся с таким моментом: где указать местный повышающий коэффициент? в декларации есть графа 11 «Увеличение (уменьшение) ставки (доля единицы)». Читаю инструкцию по заполнению и пункт 36.10. гласит:«графа 11 части I заполняется в долях единицы (в виде десятичной дроби) с точностью четыре знака после запятой;». Вот теперь сижу и думаю как это понимать? Или просто поставить «2» в эту графу и не заморачиваться?
Беларусь Майка 16.02.2011 13:56:29
Заключили договор с «Автолайтэкспрессом» на доставку писем. Согласно акту выполненных работ - формулировка «Транспортно-экспедиционные услуги». Могу ли я списать на затраты в полном объеме, как «Услуги связи»? Спасибо.
Беларусь Oleg 17.02.2011 9:14:11
Срочно!!! нужно в аренду 400-500 м складов в Минске или возле МКАД?
Беларусь Анонимно 16.02.2011 16:41:02
Перечислили деньги на авансовую книжку 300 000. В книжке сказано за авансовую книжку 5100.Марки 28000. КАкие проводки. МАрки приходую на 50.3, а авансовую книжку на какой счет?
Беларусь
<< 200521-200540 200541-200560 200561-200580 200581-200600 200601-200620 200621-200640 200641-200660 200661-200680 200681-200700 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||