![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Справка 16.02.2011 20:56:15
Строители поделитесь ОБРАЗЦОМ справки о размере выплат стимулирующего характера на предприятии,для заказчика строительства. Очень нужно быстренько, прямо в ночь
Беларусь Lexsa 16.02.2011 21:55:37
Здравствуйте, прошу помочь разобраться с отражением в учете лизинговых операций (ранее не сталкивалась).
Как правильно отразить в учете?
Беларусь Валюта 16.02.2011 19:37:11
прочитала в консультанте:получен от нерезидента валютный займ часть денег продана,проводки:52-67-поступил займ,91/1-52-продана валюта,76-91/2-зачислен руб.эквивалент,вопрос зачем проводить займ (не выручка) через 91 счет минуя 51,это ведь не доход?
Беларусь
А вы знали?
28.06.2026 16:13:51
Юридические услуги 16.02.2011 13:53:27
Нам (ответчик) предъявили иск, все дела в суде вела юрид.компания. В иске истцу отказали. Куда следует отнести сумму, кот.выставила юр.компания за вып.услуги, и куда госпошлину (в решении суда написано, что госпошлина относится на ответчика).
Беларусь Дмитрий 16.02.2011 16:11:36
Подскажите, декларацию по прибыли за январь нужно сдавать?
Беларусь Интересный вопрос 16.02.2011 14:13:23
Если у меня по налогу висит переплата. При проверки налоговая досчитала этот налог и хочет чтобы я уплатила вместе с пеней. Почему они не зачтут мою переплату и не уменьшат с этой суммы пеню?
Беларусь ВЭД 16.02.2011 18:00:20
скажите, пожалуйста, инвойсы на оплату могут быть не оригиналами?
Беларусь Анонимно 15.02.2011 17:25:04
Иновационный фонд минстройархитектуры в 2011 году коммерческими организациями не уплачивается?
Беларусь Марго 16.02.2011 17:45:29
Помогите пож-та решить такой вопрос. Наше предприятие хотят выкупить другое предприятие, которое находится в другом городе (т.е. взять к себе на баланс)Поменяется наименование, юр.адрес и т.д. Будет ли это считаться ЛИКВИДАЦИЕЙ нашего предприятия?
Беларусь Валюта 16.02.2011 14:43:52
у кого есть обязательная продажа? куда относится разница между курсом НБ и продажи,а так же комиссия банку?на 44?
Беларусь о курсах переподготовки 16.02.2011 20:38:47
Организация собирается принять меня на работу, но для этого сначала направила меня от своего лица на курсы повышения квалификации (выдав «липовую» справку, что я являюсь работником). В учреждение образования деньги из бюджета уже поступили и я там успешно обучаюсь. Вопрос: при каких обстоятельствах вскроется нарушение, насколько оно тяжко и кто будет отвечать?
Беларусь Вопрос 16.02.2011 15:09:14
Сотрудник (отец) написал заявление на материальную помощь в связи с рождением ребенка. Начисляются ли взносы в ФСЗН?. В перечне сказано не начисляются на следующие выплаты
13. Материальная помощь работникам: оказываемая в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь, а также в связи с постигшим их стихийным бедствием, пожаром, хищением имущества, увечьем, тяжелой болезнью, смертью их близких родственников, вступлением в брак, рождением ребенка; находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. *********************************** В связи с рождением ребенка- это касается мат. помощи для матери или на отца тоже распространяется?
Беларусь Ищу работу 16.02.2011 16:19:37
Ищу работу бухгалтера с марта 2011г. Образование - сренеспециальное, а также неоконченное высшее - 6 курс (остались ГОСЫ. В данный момент заканчиваю последнюю сессию).
Опыт 3 года. С 2010 года - в должности главного бухгалтера. Услуги, УСН 8% без НДС, 6% с НДС. Ведение всех участков по счетам + кадры. Легкообучаемая, исполнительная, коммуникабельная. Стану дойстойным членом вашего коллектива. Желаемая заработная плата от 400 у.е. Минск.8(033) 639-13-70 Наталья.
Беларусь НДС 16.02.2011 21:29:58
облагается ли ндс сальдо по 91 счету от операции с обязательной продажи валюты?
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 16:13:51
28.06.2026 16:13:51
Межд.перевозка2 16.02.2011 17:47:30
Здравствуйте. Подскажите какой формы требуется путевой лист?
Мы импортеры, своим транспортом (договор безвозмездного пользования с нашим сотрудником)ввозим с территории РФ товар для дальнейшей оптовой торговли.
Беларусь Антонина 15.02.2011 16:15:39
Будьте любезны,подскажите. Фирма существует полтора года, деятельность велась только 2 мес. Хотим ликвидировать путем банкротства, т.к. есть кредиторская задолженность частному предприятию. Обращаться к фирмам очень дорого, минимум от 4 млн, а денег нет, может самим все подать. Может кто сталкивался, сложно ли это? Помогите, пожалуйста, советом. Спасибо.
Беларусь Аванс 15.02.2011 14:15:07
Кто принимает наличные деньги от ФЛ? Отзовитесь. Что вы пишите в ПКО - выручка от розничной торговли или предварительная оплата за товар, когда принимаете от ФЛ аванс за товар под заказ? Меня интересует и корреспондирующий счет в ПКО - 90.1 или 62? Поделитесь опытом... Спасибо.
Беларусь Ирина 16.02.2011 19:38:29
Исчисляется ли налог на доходы иностранных юр.лиц с суммы, уплаченной за семинар, проводимой английской компанией на территории РБ?
Беларусь Книга проверок 16.02.2011 18:44:17
Подскажите пожалуйста...
Как привести в соответствие книгу учета проверок, утв. Постановлением Совмина от 09.10.2007г. № 1284, к книге учета проверок, утв. Постановлением Совмина от 18.03.2010г. № 383?
Беларусь
<< 200521-200540 200541-200560 200561-200580 200581-200600 200601-200620 200621-200640 200641-200660 200661-200680 200681-200700 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||