| |
|
|
| |
|
|
нвс
15.02.2011 11:28:17
|
 |
 |
Нужен хороший аудитор по трансформации отчетности в МСФО. Заранее спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Белорусская морячка
15.02.2011 11:34:37
|
 |
 |
266-93-87 городской 668-38-98 мобильный Евдокимович Алексей
И программист МСФО 292-26-40 городской 616-34-16 мобильный Синкевич Александр
Информация двухгодичной давности, возможно, городские телефоны изменились.
Беларусь
|
 |
 |
нвс
15.02.2011 11:39:14
|
 |
 |
Спасибо, а программист сможет в 1-с сделать обработку для автоматической трансформации? Прежде чем звонить,хотелось бы уточнить. Евдокимович Алексей это аудитор, можно без отчества?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
15.02.2011 11:50:29
|
 |
 |
Евдокимович - это аудитор. Отчества я не знаю, обращалась к нему по имени и на «Вы». Программист делает именно автоматическую трансформацию. Услуги их стоят дорого.
Беларусь
|
 |
 |
нвс
15.02.2011 11:59:57
|
 |
 |
Спасибо, услуги МСФО это всегда дорого, нам одна организация заломила 25 тыс долларов, даже обьемы не посмотрели, только баланс и отчет о прибылях и убытках! А толковые программисты по 1С всегда берут очень дорого, но они этого стоят, спасибо еще раз, буду звонить.
Беларусь
|
 |
 |
Dun
15.02.2011 12:12:00
|
 |
 |
Отпишитесь, пожалуйста, что вам сказали вышеназванные товарищи...
Беларусь
|
 |
 |
нвс
15.02.2011 13:38:30
|
 |
 |
аудитору я сбросила данные об нашей организации, после чего он даст ответ,программист дал адрес своего сайта, пока не разбиралась что к чему, но в двух словах - у него есть програмка на базе 1С по межд. стандартам (с выгрузкой данных из из 1-с), естественно нужны будут доработки, все данные на сайте www . sinkevich.org
Беларусь
|
 |
 |
Dun
15.02.2011 13:43:00
|
 |
 |
нвс Спасибо за инфу, дежите в курсе, что вам еще предложат
Беларусь
|
 |
 |
Оля*
15.02.2011 14:25:40
|
 |
 |
Белорусская морячка 15.02.2011 11:34:37 266-93-87 городской 668-38-98 мобильный Евдокимович Алексей Поправочка
203-97-63 городской 668-38-98 мобильный Евдокимович Алексей Алексеевич
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 14:32:23
|
 |
 |
к хорошему можно отнести еще и www .fbk.by
Беларусь
|
 |
 |
нвс
15.02.2011 15:24:46
|
 |
 |
Анонимно« 15.02.2011 14:32:23 Спасибо, посмотрю и там
Беларусь
|
 |
 |
Dun
16.02.2011 13:42:26
|
 |
 |
Отпишитесь, пожалуйста, по результатам...
Беларусь
|
 |
 |
нвс
17.02.2011 14:44:54
|
 |
 |
Белорусская морячка посмотрела демо-версию программы - очень понравилось, но возник вопрос - так ли хорошо все работает, как показывает демо-версия? Вы пользуетесь их программой, если да, то какой из двух? и ещё вопросик - доработка много времени заняла, и как работают программисты, проффесионально или нет, тянут ли время, рассчитывая на почасовую оплату. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Вера
17.02.2011 15:08:29
|
 |
 |
Скажите пожалуйста, а зачем Вам трансформация отчетности в МСФО.Очень интересно, у нас вроде пока учет и отчетность ведется по белорусским стандартам, или я что-то упускаю.
Беларусь
|
 |
 |
нвс
17.02.2011 15:20:48
|
 |
 |
Вера 17.02.2011 15:08:29 У нас СООО, и иностранные учредители хотят видеть отчеты по международным стандартам, наш бух.учет их не интересует, к тому же они хотят видеть ежемесячные отчеты. Аудиторские компании берут большие деньги за транформацию отчетности но зачастую делают её непонятно как (уже сталкивались). Вот и ищем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 15:35:04
|
 |
 |
+ 375 17 268 05 61 - попробуйте еще и здесь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 15:49:15
|
 |
 |
«Анонимно» 17.02.2011 15:35:04 Спасибо, уточните пожалуйста что это за компания, а то я запросы уже поррассылала, чтобы дважды не получилось.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
17.02.2011 15:56:24
|
 |
 |
А что лучше закончить, чтобы сертификат получить?
Беларусь
|
 |
 |
Dun
17.02.2011 15:59:50
|
 |
 |
НВС, а демо-версия на сайте www . sinkevich.org есть? очень тоже хочется глянуть, а то в Excel уже нехватает памяти работать...
Беларусь
|
 |
 |
нвс
17.02.2011 16:28:42
|
 |
 |
Да, там где экономист 3.3 лайф, ну очень красиво все, только под производство не настроено, но это демо, может у них есть и другие наработки? Цены там тоже есть, но если нужно миниум настройки то купить стоит, а если будут год дорабатывать то дешевле аудиторам платить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 16:50:52
|
 |
 |
Ну сразу вы заплатите аудиторам, а потом что - опять платить, интересно же и самим знать, что в этой отчетности каждя цифра означает?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|