| |
|
|
| |
|
|
нвс
15.02.2011 11:28:17
|
 |
 |
Нужен хороший аудитор по трансформации отчетности в МСФО. Заранее спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
нвс
17.02.2011 16:59:01
|
 |
 |
Есть печальный пример у знакомых доработки программы по бух, эконом. и управлен. учету - вложены не одна тысяча долларов а воз и ныне там. Обещали золотые горы, а на самом деле сначала разрабатывали долго-долго алгоритм и теперь уже третий год что-то пишут и пишут. А деньги им платят и платят...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 20:26:33
|
 |
 |
Может стоит бухгалтера взять со знанием МСФО. Удивляюсь как это забугорные учредители не настояли.
Беларусь
|
 |
 |
нвс
28.02.2011 16:01:40
|
 |
 |
Белорусская морячка 15.02.2011 11:34:37 Еще раз спасибо! Будем работать с Вашими аудиторами, все понравилось (нормальные цены, предложения об аудите и т.д.). Мы и нашим учредителям (ООО) их представили, тоже похоже все будет в порядке! Кроме того (с подачи аудиторов) директор отправляет меня учиться на курсы МСФО, вот только не знаю - плакать или радоваться, т.к. очень неожиданно и боязно, вдруг не освою? А вы учились на таких курсах, что они дают? И еще вопросик по программистам, посмотрела их программу (демо), вроде ничего такая, но насколько она рабочая, пользуетесь ли Вы ей? Если пользуетесь то сколько заплатили за доработку? Еще раз большое спасибо, Вы нам очень помогли.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 16:42:22
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
нвс
28.02.2011 17:13:47
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 10:57:26
|
 |
 |
По МСФО или подготовка к ДипИФР? И к кому вас отправляют учиться, к аудиторам или в учебный центр какой?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|