...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
представительство 01.03.2011 11:42:38
Подскажите, пожалуйста! Какую декларацию надо сдавать представительству, не осущ. предпр.деятельности, за 2010 год. За 2009 сдавали нал.декл. по налогу на прибыль ин.организации, осуществляющей деятельность в РБ и нал.декл по налогу на доходы ин.орг-ции, открывшей счет. Я запуталась.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.03.2011 11:53:42
По форме, согласно Постановлениея МНС №86 от 31.12.2009 И вроде, не нужно заверять у аудиторов
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru