| |
|
|
| |
|
|
Vita
01.03.2011 8:34:53
|
 |
 |
ТАМОЖНЯ я о наболевшем получаем товар из Польши,Германии, всю работу по заполнению в ЕХСЕL делаю сама подбираю коды ТНЭВД и так далее,все это передаем фирме которая знимается растоможкой, меня просто бесит что всю работу делаю я а они получают деньги Подскажите можем ли мы сами без помощи фирмы там.деклоранта растоможить товар. Очень нужно подскажите сегодня придет товар из Польши я главный бухгалтер и мне этим уже надоело заниматься бесплатно.Большое спасибо всем кто откликнется
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Дохтер
01.03.2011 8:53:02
|
 |
 |
Обратитесь к декларантам на ПТО куда придет машина. После закрытия доставки, они наберут Вам декларации. На таможню подадите сами. Сэкономите большую часть денег на услуги.
Беларусь
|
 |
 |
Vita
01.03.2011 8:59:54
|
 |
 |
Спасибо большое а можно поподробнее,сегодня приходит товар мы забираем документы на таможне ,готовим для них нужные данные и все это везем на таможню и все
Беларусь
|
 |
 |
Елена
01.03.2011 9:41:46
|
 |
 |
ООО «СКБ Альянс 222-86-91 ООО »ЛОГУС ВОСТОК« 202-99-43, 202-97-66, 257-01-94, 257-14-58
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 10:28:22
|
 |
 |
АП
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
01.03.2011 10:28:53
|
 |
 |
Если Вы сами готовили доки по таможне, в виде кодов и т.п. я думаю сами способны подать и справитесь с этим :-) На таможню везете ГТД или ДТ - ее так теперь называют. Этот документ печатают в спец программе. Прилагаете контракт, спецификации, платежи и т.п. Программа выдает другие сведения о товаре, которые необходимо отразить при декларировании - например наличие сертификатов, индикативы и т.п. Усе в кучу и уперад :-)
Беларусь
|
 |
 |
Наглый Кролег
01.03.2011 10:53:52
|
 |
 |
Вообще-то главный бухгалтер не должен заниматься растаможкой.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
01.03.2011 12:00:49
|
 |
 |
и баков 400 требуйте за совместительство
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|