переоценке подлежит неустановленное оборудование, как числящееся по счету 07 «Оборудование к установке», так и по счету 08 «Вложения во внеоборотные активы».
Беларусь
Ольга23.02.2011 14:23:48
А если в прошлом году прошляпила и не переоценила это неуст. оборудование, то сейчас брать к-нт переоценки к тому моменту , когда была покупка оборудования или как?
Беларусь
"Анонимно"23.02.2011 15:11:19
Журнал ГБ №7 ст.10-33
Беларусь
Экология01.03.2011 12:25:03
Добрый день.А какие налоги остались в 2011 году из серии -экология-? Спасибо.