...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Отпускные      16.02.2011 13:00:33
Первый раз столкнулась может кто подскажет: рассчитала отпускные 13 дней пришлось на январь, 10 на февраль.В феврале повысилась ставка 1-го разряда, я беру новую 197400 делю на старую 188 000 =1,05 коэф-т, и что дальше??? Помогите!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 13:28
Конфетка      16.02.2011 13:01:58
Оформляется ли ТТН при передаче бу оборудования по аренде между резом и нерезом? Какие документы должны быть у перевозчика?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 13:27
УСН      13.01.2011 16:11:01
ИП, упрощенка по валовому доходу.налоговые декларации сдавать 1 раз в квартал?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 13:10
Срочная информация      28.06.2026 16:13:53
Обогреватели      16.02.2011 12:48:24
Купили в офис обогреватели (2 шт.) по стоимости-МБП.Можно отнести на затраты или за счет прибыли надо?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 13:02
Аэлина      16.02.2011 12:58:05
Учредитель фирмы зарегистрировал ИП. Предполагается УС с НДС и соответственно ведение бух.учета. Возник вопрос: по оплате либо по отгрузке. Несколько раз перечитала НК: ст.288, п.2 и п.4, и ст.176, п.2-5. Пришла к выводу, что ИП может работать только по оплате. Или я не права? Кто знает ответ на этот вопрос? Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Суточные подрядчикам      16.02.2011 11:25:58
В нашей организации работают сотрудники по договору подряда. В штат мы их взять не можем, так как упрощенка без НДС, круг ограничен. Подрядчикам постоянно приходиться ездить в командировки. Вопрос: можем ли мы им возмещать суточные и проезд с проживанием без уплаты всех налогов (ФСЗН, подоходный, БГС) точно также как и тем, кто находится в штате?
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 12:48
Экология      16.02.2011 10:45:16
Так отменили все-таки экологический на тару (картон и п/эт)? Где почитать можно? В бизнес-инфо не нашла.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 12:48
Анонимно      15.02.2011 15:34:15
Подскажите пожалуйста, как правильно составить калькуляцию(занимаемся продажей рекламных площадей в журнале). Может, образец у кого-нибудь есть? И надо ли регестрировать цены? Первый раз приходится этим заниматься. Спасибо..
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 12:48
Очень нужен совет!      15.02.2011 12:55:55
По бухгалтерскому вопросу. Вопрос внутри.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 12:42
Анонимно      16.02.2011 10:55:09
Подскажите, уважаемые бухгалтеры! Если на счете 18 висит с 2003 года оплаченный НДС, не включенный в книгу покупок, можно ли его включить к книгу покупок и взять в зачет в 2010г.? Все первичные документы имеются.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 12:38
ПУ-3      16.02.2011 11:19:02
Если в штате пенсионеры, то ПУ-3 сдаем без них, их следующей пачкой корректирующей?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 12:34
Юный бух.      16.02.2011 12:30:55
Приходят акты оказанных услуг за коммунал за январь 2011 например от 14.02.11, каким числом проводить акт 31.01.11 или 14.02.11. Работаем по отгрузке.Спасибо!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 12:33
В акте испорченные указывать      16.02.2011 11:33:25
в акте на списание использованных БСО указываются испорченные?Или испорченные исключаются и указываются только «отгруженные» накладные?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 12:33
ОЛЬГА      16.02.2011 11:05:28
Подскажите,пожалуйста,предприятие занимается оптовой торговлей и ВЭД,обязательно ли в ТН указывать сумму наценки,в связи изменениями с 1 февраля 11г.Спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 12:29
Спецодежда      16.02.2011 12:25:32
Подскажите пож.- надо выдать спецодежду и обувь рабочим. Для этого надо карточки завести на каждого сотрудника, ведомость выдачи оформить, в 1С перебросить на Спецодежду в эспл. А где посмотреть сроки использования этой одежды и обуви? А может ещё чтото нужно оформить. Просто первый раз с таким столкнулась, помогите.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 12:27
Анонимно      28.06.2026 16:13:53
28.06.2026 16:13:53
Студент      16.02.2011 11:06:29
Решаю задачу по бух учету: даны остатки по ОС на начало месяца, в течении месяца начисляли амортизацию, нужно расчитать налог на недвижимость, какую остаточную ст-ть брать на начало месяца, или на конец?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 12:27
Долги      16.02.2011 12:01:11
У кого-нибудь была практика возврата долгов через юридические компании. С одним должником был суд, назначен судебный исполнитель, толку нет. Как последний шанс обратиться в такую компанию? Каким способом они могут взыскать долги.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 12:22
Анонимно      16.02.2011 11:35:43
подскажите пеня по налогам на 99? а пеня по договорам на 92,2?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.02.2011 12:09
НДС РФ      16.02.2011 12:09:33
уплата НДС РФ до 20 числа месяца, следующего за отчетным. В феврале 20 чило это воскресенье. Скажите, пожалуйста, заплатить надо 18 или можно 21?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ОСН      16.02.2011 12:01:05
Хотим перейти в этом году с УСН с НДС на ОСН.Какие налоги сейчас нужно сдавать в налоговую?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 200701-200720 200721-200740 200741-200760 200761-200780 200781-200800 200801-200820 200821-200840 200841-200860 200861-200880 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru