...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.02.2011 11:19:49
Подскажите с какого времени расходы на второе авто можно относить на затраты (расходы участвуют в налогообл.) Летом 2010 г . помню читала, а сейчас не могу найти

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.02.2011 11:21:14
С 1.01.10
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 11:27:05
я думала в августа
Беларусь
Наталия 28.02.2011 12:06:56
с 01.01.10 г.
Беларусь
Татьяна 28.02.2011 12:12:28
С 20.05.10
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 13:20:07
с 1.01.2010 по НК
Беларусь
Надежда 28.02.2011 13:31:48
Странно, а я везде читала комменты, что не надо относить затраты по второй машине на затраты учавст. в налогообложении. точно могу сказать, что вначале 2010года этот вопрос был спорный и об этом говорилось в ГБ №5 за 2010г стр.47 в главе «Неясные вопросы остаются»
Беларусь
Надежда 28.02.2011 13:40:59
вот и нашла я «Разъяснение к письму МНС РБ» в Главном бухгалтере №22 от 2010г стр. 46, где говорится, что все же с 01.01.2010г нет норм на вторую машину.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru