Производственное предприятие работает 3 года по УСН без НДС. Начисления и выплаты дивидендов не производило по устной договоренности учредителей.Развивались.Правильно ли я понимаю,что решение о выплате или невыплате таковых в компетенции ТОЛЬКО учредителей, а НПА исключительно регулируют сам процесс начисления и учета этих выплат? Спасибо.