| |
|
|
| |
|
|
болгария
28.02.2011 11:55:11
|
 |
 |
Хочу дочку (15 лет) отправить летом в Болгарию в лагерь. Жду ваших советов, отзывов, впечатлений:) Что лучше выбрать, может заранее купить путевку дешевле? Кому и где понравилось - или не понравилось?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.02.2011 12:12:20
|
 |
 |
Это где вином дети упиваются?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
28.02.2011 12:19:10
|
 |
 |
Это где вином дети упиваются? --------------------------------- Почему вы считаете, что дети это делают только в Болгарии? То же самое может быть и где угодно, где дети отдыхают без родителей, а руководители группы заняты собой, а не подопечными.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 12:26:54
|
 |
 |
Да был топик тут как то давненько. Запомнилось, как мамашка жаловалась на болгарский лагерь, ей ребенок расказал что все пили целыми днями, а ей трезвенеце было скучно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 12:32:14
|
 |
 |
Автор, на этом сайте в основом малоимущие, которым не по карману отправить детей в такое дорогое путешствие. Шли бы Вы на сайт для богатых и там спрашивали. А то Вам здесь сейчас понарассказывают и про вино, и про наркотики, и про детскую порнографию. А что остается делать этим бедным людям?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 12:34:10
|
 |
 |
Тоже мечтаю ребёнка (тоже 15) в Болгарию на отдых - путь подороже, но в нормальное место. В такое, чтобы дисциплина была нормальная, питание и присмотр соответствующий...Чобы ребёнок на самом деле отдохнул и оздоровился А то сотрудница отправила - подрости были сами по себе, бродили где попало ночи напролёт, пили до блевоты, подрались с местными, и к тому питались впроголодь. Пацан (16 лет) плевался от такой Болгарии
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
28.02.2011 12:35:28
|
 |
 |
ребенок расказал что все пили целыми днями, а ей трезвенеце было скучно. ----------------------------------- Дети разные. Возможно, ей просто было скучно, вот и нашла причину своей скуки. Ну, согласитесь, что врядли поголовно вся группа детей упивалась с ночи до утра до невозможного состояния... )))) Если дитё непьющее, что оно и в такой поездке хлебать не станет. А если дитю сильно хочется, то оно найдет способ «вкусить» и никуда не уезжая, а просто прогулявшись до ближайшей дрЫскотеки.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
28.02.2011 12:37:27
|
 |
 |
:) Моя дочка была в Кранево поза-прошлым летом. В лагере ROSITCA (Кажется, так пишется название, могу что-то напутать) Ей понравилось. Там еще есть лагерь VALKO - он менее комфортабельный, по уровню пониже будет.)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 12:56:05
|
 |
 |
Я отправляла 2 года подряд-но с классным руководителем. Под присмотром(у нас класуха-цербер просто, я со спокойной душой ребенка отправляю). Ездили в Кранево-Аякс вроде обзывается. Но это 2-х или 3-х звездочный лагерь, понятно не аппартаменты-но детям нравится. И по цене не оч. дорого-мы 300 евро за 14 дней платили. Ездили через степ бай степ. Моей тоже 15 лет-одну не отпущу ни за какие коврижки-возраст стремный. Научат еще плохому.))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 13:14:57
|
 |
 |
А моей больше понравилось в Штутово, Польша побережье, организация конкурсов с перевоплощением, походы в местные кафе на дискотеки, городок совсем маленький, поездки на экскурсии(Мальборк), ездила три года подряд и согласна сейчас в свои 18.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 13:21:33
|
 |
 |
По-моему 15 лет как раз тот возраст, когда надо держать дите при себе, а не отправлять в сомнительные лагеря, не понятно чем там заниматься. Просто я так понимаю, что мамашам лень это делать , проще когда отправил на какой то срок и занимайся собой, заметьте даже на выходные не надо навещать - вот кайф!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 13:24:07
|
 |
 |
У меня дети были в 2009 году, очень понравилось. Детям было по 16 лет, но воспитатель была знакомая. Она сама собирала группу детей. А если без присмотра, то я бы не отправляла.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 13:37:13
|
 |
 |
Просто я так понимаю, что мамашам лень это делать , проще когда отправил на какой то срок и занимайся собой, заметьте даже на выходные не надо навещать - вот кайф! ----- Ужас какой-кто это пишет? У вас дети есть? Как можно в 15 лет дите держать у своей юбки? Пару лет остается до поступления, до взросления-самый возраст беспечный, когда и погулять, и друзей побольше завести. Поверьте-у меня ребенку 15 лет-заниматься собой я могу и в присутствии ребенка, мне он не мешает. Главное в этом деле-что бы под присмотром дети были, т.е. нужно грамотно организовать отдых.
Беларусь
|
 |
 |
болгария
28.02.2011 13:37:49
|
 |
 |
Просто я так понимаю, что мамашам лень это делать , проще когда отправил на какой то срок и занимайся собой, заметьте даже на выходные не надо навещать - вот кайф! __________________________ Ну если у вас отпуск 2,5 месяца и вы можете ВСЕ каникулы провести с ребенком - я вас от всей души поздравляю:)) У меня к сожалению - всего лишь 25 календарных дней. И чем занять ребенка в течение еще 2/3 ее каникул - проблема. Конечно, хотелось бы чтобы воспитатель был знакомый. Но у меня таких нет. Вот поэтому и спрашиваю на форуме - может кто чего посоветует.
Беларусь
|
 |
 |
болгария
28.02.2011 13:40:37
|
 |
 |
«Анонимно» 28.02.2011 12:34:10 - может объединим наши усилия по поиску заслуживающего доверия болгарского лагеря?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 13:52:14
|
 |
 |
Просто я так понимаю, что мамашам лень это делать , проще когда отправил на какой то срок и занимайся собой, заметьте даже на выходные не надо навещать - вот кайф! ----- Ужас какой-кто это пишет? У вас дети есть? Как можно в 15 лет дите держать у своей юбки? Пару лет остается до поступления, до взросления-самый возраст беспечный, когда и погулять, и друзей побольше завести. Поверьте-у меня ребенку 15 лет-заниматься собой я могу и в присутствии ребенка, мне он не мешает. Главное в этом деле-что бы под присмотром дети были, т.е. нужно грамотно организовать отдых. ______________________________ Не волнуйтесь дети у меня двое дочерей - одной причем уже 22 года. Но я не отпраляла соих детей в 15 лет черт знает куда. Где даже нет возможности приехать в выходной день и проверить как твой ребенок отдыхает, а если вам все равно чем он будет в той Болгарии заниматься (пить вино, курить травку, сексом), потому что воспитателям глубоко плевать на ваших детей. И отпуск у меня не больше вашего, однако я его провожу с детьми на море, затем отправляю или на море с бабушкой или на дачу к ругой бабушке на крайний случай в оздоровительный лагерь в пределах Беларуси
Беларусь
|
 |
 |
болгария
28.02.2011 13:53:08
|
 |
 |
Уля, а где ты путевку покупала? Вот я нашла - Вояжтур продают. А можешь еще дочку свою порасспросить подробнее про отдых?
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
28.02.2011 13:57:04
|
 |
 |
Автор, на этом сайте в основом малоимущие, которым не по карману отправить детей в такое дорогое путешствие. ****** О к нам на сайт зашли местные олигархи
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 13:58:00
|
 |
 |
, а если вам все равно чем он будет в той Болгарии заниматься (пить вино, курить травку, сексом),
И отпуск у меня не больше вашего, однако я его провожу с детьми на море, затем отправляю или на море с бабушкой или на дачу к ругой бабушке на крайний случай в оздоровительный лагерь в пределах Беларуси ___________ смешно,я всегда все лета приводила у бабушки«под присмотром»,так вот и вино я пила и курила (правда не травку) ну а секса сколько было....Дали бы мне выбор:к бабушке или в Болгарию-только к бабушке «под присмотр»
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|