![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Срочно плиз! 15.02.2011 13:50:30
Подскажите, пожалуйста, если у меня 1С 7.7.
В плане счетов там забито: сч. 60/1 - пассивный, 60/2- активный, 62/1 - активный, 62/4 - пассивный. Чтобы все вести только на субсчетах 60/1 и 62/1 мне эти счета надо сделать активно-пассивными? Как это сделать в программе?
Беларусь Анонимно 15.02.2011 17:20:47
Можно ли оформить человека на должность «менеджер проекта» , занимаемся программированием. Я такой должности не нашла в справочнике должностей не ашла. Чем можно заменить?!ПОМОГИТЕ!!!
Беларусь Командировка по приглашению 15.02.2011 17:30:18
Нерезидент приглашает для проведения сертификации изделий сотрудников белорусской организации. Оплачивает все расходу по проезду, проживанию, транспорту,питанию дает деньги на личные расходы. Белорусская организация не хочет выплачивать даже суточные во время пути. Нерез готов оплатить суточные тоже. А как это будет выглядеть с точки зрения законодательства нашего. Организацию могут привлечь к ответственности за нарушение гарантий? Эти суммы ведь не будут считаться доходом работника? Можно ли так сделать, если предусмотреть в договоре возмещение суточных за время нахождения в пути нерезидентом. Очень срочно надо!
Беларусь Анонимно 15.02.2011 16:02:31
Бухгалтер - опыт 4 года без трудовой. На что можно расчитывать В Минске и на какую зар/плату
Беларусь Маша Л. 15.02.2011 17:05:06
Помогите, пож. Ремонтируем эл. технику. Запчасти покупаем в РБ. Можно ли сечас в акте вып. работ, куда включены эти з/ч, оценивать их, согласно конъюктуры рынка, т.е. по любой цене, с приложением прейскуранта? Или это только импорта касается? Спасибо!
Беларусь выходное пособие 15.02.2011 17:17:32
В связи с ликвидацией выходное пособие в размере не менее3-х кратного ср.заработка. Можно ли при ликвидации унитарного предприятия выплатить такое пособие директору-учредителю в одном лице?
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 17:50:19
28.06.2026 17:50:19
Еще переоценка 07.02.2011 13:26:56
Подскажите пожайлуста, при переоценке ОС индексным методом, как правильно поступить с % по кредиту, которые добавлены на 01 сч в декабре? Есть много разъяснений касающихся пересчета валютной стоимости, а при индексном методе не понятно
Беларусь Busia 15.02.2011 16:39:38
Что грозит за переплату сотруднику (компенсации за неиспольз. труд. отпуск ) напр. 1 день? Это большое нарушение?
Беларусь ОС 15.02.2011 16:53:07
Подскажите, совсем запуталась
Начислила амортизацию за декабрь 2010г., затем провела переоценку. Необходимо ли еще раз доначислить амортизацию с учетом переоценки?
Беларусь Анонимно 15.02.2011 14:44:17
Подскажите, плиз, как быть в след. ситуации: вдруг откуда не возьмись появилась накладная на возврат товара от 05.11.10. Фирма, выписавшая ТН, провела ее у себя по учету, у нас на руках это ТН не подписанная - как нам быть сдавать уточненные деларации по НДС и прибыли за ноябрь-декабрь или же отразить январем 2011?
Беларусь Анонимно 15.02.2011 16:48:33
карточки учета шин с марта 2010 года не ведем, как списываем расходы по приобретению шин, Какие проводки, подскажите?
Беларусь
Молния
28.06.2026 17:50:19
лизинг 15.02.2011 10:00:02
Помогите разобраться. В договоре лизинга прописано: Амортизация обьекта лизинга в период действия настоящего договора составляет 99% от первоначальной цены обьекта лизинга. Остаточная стоимость обьекта лизинга составляет 1% от первоначальной цена обьекта лизинга. Что это означает для нас? Можем ли мы поставить срок полезного использования 5,3 года и начислять исходя из этого амотризацию? Очень прошу помогите, лизинг первый раз.
Беларусь Ольга 15.02.2011 15:03:15
Акт на услуги таможенного агента от 3 февраля. Оформлялись январские приходы, но в акте январь нигде не упоминается. На затраты января или февраля относить эти услуги?
Беларусь Анонимно 15.02.2011 16:47:34
На налоговых декларациях печать надо ставить?
Беларусь Марина 15.02.2011 15:22:40
Обязателен ли предрейсовый осмотр водителя с отметкой в путевом листе для коммерческой организации, которая занимается грузоперевозками? В этой же организации служебный автомобиль по договору безвозмездного пользования, на этом автомобиле ездит директор - нужно ли директор проходить медосмотр. Спасибо за помощь.
Беларусь ХХХХ 15.02.2011 16:41:05
Уважаемые, скажите в 2011году оптовики платят отчисления в инновационный фонд?
Беларусь Катя 15.02.2011 16:07:09
Простите, что-то совсем «мозги болят» Сдаем в аренду принтер ( аренда-не основной вид деятельности). Как отразить передачу принтера Д ? К 41
Беларусь А 15.02.2011 16:31:51
Пожалуйста, кто-нибудь помогите с вопросом - Антонина 15.02.2011 16:15:39
Беларусь Заправка в выходной 15.02.2011 9:08:41
Вот просишь не заправляться по карточке в выходной день, как горохом..!
Если я закрою этот вопрос вот так: 1. В путевом покажу заправку и расход топлива в выходной день. 2. Работник напишет заявление с просьбой разрешить работать в выходной день. 3. Издаем приказ, разрешающий работать в выходной день этому работнику с предоставлением другого дня отдыха в удобное для работника время по его требованию. Беда еще в том, что за тот месяц, когда была заправка в выходной день, зарплата уже начислена и выплачена, т.е. как обычно, без учета работы в выходной день. Что теперь ставить в табеле месяца, когда работник захочет взять выходной взамен отработанного выходного? Если он вообще не будет изъявлять желания брать этот выходной, является ли это нарушением трудового законодательства с моей стороны? И еще блин заправка была в праздничный день...
Беларусь
<< 200701-200720 200721-200740 200741-200760 200761-200780 200781-200800 200801-200820 200821-200840 200841-200860 200861-200880 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||