...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Света 27.02.2011 2:23:28
Извините за нескромный вопрос. Моим знакомым директора платят за баланс отдельно. (типа 13 зарплата). я за баланс отдельную плату не получаю, т.к. составление баланса является текущей работой бухгалтера.
А как принято у вас??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fil 27.02.2011 10:25:46
Поищите по поиску - обсуждалось.
Беларусь
"Анонимно" 27.02.2011 11:23:17
У каждого по разному, на основной работе мне всегда платили, за исключением двух посл.лет. Элементарно нет денег, ровно как и на поздравлялки. А вот с совместителей надеюсь премию авбить, уже две субботы с их балансом и плановой прибылью воюю. Так им и сказала, расчитываю на премию. Но не знаю как будет.
Беларусь
"Анонимно" 27.02.2011 11:35:52
Никогда не получала за баланс,это если прийти и за кого-то делать, а так это текущая работа бухгалтера
Беларусь
"Анонимно" 27.02.2011 11:57:06
Получаю премию за год. Это не имеет отношения к балансу Баланс-это текущая работа. Скажите, а что такого космического в балансе?
Беларусь
Василинка 27.02.2011 16:33:11
Никогда за это отдельно не получала, даже накогда об этом и не намекала. Хотя знаю, что если бы намекнула, то вознаграждение было бы. Но это как-то уже и не скромно. Это наша работа.
Беларусь
"Анонимно" 27.02.2011 16:44:58
Если в течение года все четко, то сделать баланс, проше пареной репы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru