| |
|
|
| |
|
|
Света
27.02.2011 2:23:28
|
 |
 |
Извините за нескромный вопрос. Моим знакомым директора платят за баланс отдельно. (типа 13 зарплата). я за баланс отдельную плату не получаю, т.к. составление баланса является текущей работой бухгалтера. А как принято у вас??
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Fil
27.02.2011 10:25:46
|
 |
 |
Поищите по поиску - обсуждалось.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.02.2011 11:23:17
|
 |
 |
У каждого по разному, на основной работе мне всегда платили, за исключением двух посл.лет. Элементарно нет денег, ровно как и на поздравлялки. А вот с совместителей надеюсь премию авбить, уже две субботы с их балансом и плановой прибылью воюю. Так им и сказала, расчитываю на премию. Но не знаю как будет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.02.2011 11:35:52
|
 |
 |
Никогда не получала за баланс,это если прийти и за кого-то делать, а так это текущая работа бухгалтера
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.02.2011 11:57:06
|
 |
 |
Получаю премию за год. Это не имеет отношения к балансу Баланс-это текущая работа. Скажите, а что такого космического в балансе?
Беларусь
|
 |
 |
Василинка
27.02.2011 16:33:11
|
 |
 |
Никогда за это отдельно не получала, даже накогда об этом и не намекала. Хотя знаю, что если бы намекнула, то вознаграждение было бы. Но это как-то уже и не скромно. Это наша работа.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.02.2011 16:44:58
|
 |
 |
Если в течение года все четко, то сделать баланс, проше пареной репы.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|